1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Сервис микроблогов Twitter заблокировал возможность осуществления платежей с помощью Ribbon

Сервис платежей Ribbon некоторое время назад представил возможность осуществления потоковых платежей на сервисе Twitter.com. При этом у пользователей появлялась возможность осуществлять платежи внутри блога и оплатить тот или иной товар не покидая сетевой ресурс. Но через некоторое время после представления, Twitter приостановил возможность таким образом осуществлять платежи.
На сегодняшний день проводятся переговоры между сервисом платежей и руководством Twitter о возобновлении функционирования возможности совершать платежи через Ribbon. В качестве одной из причин по закрытию возможности проводить платежи, специалисты считают нарушение правил Twitter Cards.
Также можно обратить внимание на то, что решение о блокировке платежей через Ribbon было принято в очень короткое время. Важно заметить, что некоторое время назад сервис Ribbon предлагал пользователям сервиса микроблогов для получения возможности оплатить тот или иной товар произвести переход по кнопке оплаты на отдельную страницу, после чего ввести данные о кредитной карточке и адрес электронной почты, необходимые для совершения платежа.
Эксперты утверждают, что новая форма по приему платежей была тесным образом интегрирована с Twitter Card и весь процесс по формированию платежа совершался на Twitter.com в отличие от того способа к которому прибегала платежная система PayPal.
Такое решение снижает возможности у пользователей Twitter покупать понравившиеся товары. Кроме этого, при наличии нескольких возможностей провести платеж на сетевом ресурсе, сайт становится все более популярным у пользователей, что увеличивает доходы от рекламы. Поэтому отказ от услуг сервиса по приему платежей Ribbon выглядит не очень понятным как для пользователей, так и для дальнейшей стратегии развития Twitter.

Продвижением сайтов в Минске интересуется всё большее количество организаций. Ведь это простой и действенный способ получения новых клиентов через интернет. Сейчас вы можете заказать продвижение сайта в минске со скидкой, и получить бесплатно аудит сайта, спешите!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх