1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Сервис поисковой аналитики Топвизор вышел в бета-тестирование

Буквально на днях был запущен в работу совершенно новый сервис поисковой аналитики под названием Топвизор. Пока что сервис работает в режиме бета-тестирования, однако уже совсем скоро он будет работать полноценно.

По сообщению SEO форума VipMaster.net, Топвизор позволяет пользователям проверять позиции своего сайта в поисковых системах по конкретным запросам, а также автоматически подбирает необходимые для сайта ключевые слова и составляет семантическое ядро сайта. Также с помощью Топвизора вебмастер может определить перспективность позиций своего интернет-ресурса. В данный момент Топвизор работает только с поисковыми системами Яндекс и Google.

Практически вся информация в Топвизоре предоставляет платно. Однако много платить не нужно – цена ограниченно всего 5 копейками за запрос. Естественно, новые пользователи могут несколько раз протестировать систему бесплатно.

Чтобы привлечь людей в свою систему, администраторы сервиса Топвизор запустили реферальную программу, суть которой заключается в том, что вебмастер размещает у себя на сайте ссылку на их сервис. Привлечённые пользователи, по задумке администраторов Топвизора, начнут пользоваться услугами сервиса, а вебмастер в этом случае получит 10% отчислений от расходов своих рефералов. Деньги из Топвизора можно будет выводить на кошельки Webmoney.

Напоследок напомним, что впервые о сервисе Топвизор мы услышали в сентябре этого года, когда он был запущен в альфа-тестирование. Сейчас Топвизор уже практически полностью доработан, так что многим вебмастерам он наверняка придётся по вкусу.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх