1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Сетевые ресурсы с ТИЦ от 10 и выше могут появиться в Pr.Sape

1 апреля этого года проект Pr.Sape сообщал о начале приема и возможности размещать платные ссылки на сетевых ресурсах с ТИЦ более 10. При этом нужно чтобы такие ресурсы не участвовали в бирже ссылок с посуточной оплатой.
Многие вебмастера считают что у такого решения есть и положительные и отрицательные стороны. Как сообщили в Pr.Sape это снижение требуемого ТИЦ с 30 до нынешних 10 вызваны тем, что иногда есть хорошие сайты, которые можно взять в систему, но при этом по формальному значению ТИЦ они не подходят.
Также немаловажно и то, что большая часть оптимизаторов, участвующих в этом проекте высказывалась за снижение порога по ТИЦ. При этом опросы seo оптимизаторов указывали на то, то есть клиенты готовые платить за ссылки в разных обзорах и статьях по цене до 100 руб.
При этом можно смело утверждать, что сетевые ресурсы с ТИЦ 10 или 20 как раз и могут предоставить место для таких ссылок по ценам до 100 руб. На подобных сайтах можно размещать ссылки от малобюджетных запросов.
Важно добавить, что оптимизаторы получат возможность выбрать хорошие площадки-доноры для своих ссылок и при этом недорого. Такие экономичные площадки могут впоследствии развиться, вырасти и получить больший ТИЦ. Ранее в Pr.Sape принимались только сетевые ресурсы с ТИЦ от 30. Сайты, подходящие под эти критерии берутся в работу и сейчас.
Такое решение от биржи Pr.Sape усиливает конкуренцию в сфере платного ссылочного продвижения. Сайты с ТИЦ от 10 принимают и Блогун, и Ротапост. Теперь их начала принимать и в Pr.Sape. Вполне возможно, с повышением конкуренции многие оптимизаторы получат возможность выбирать не только качественные сайты – доноры для продвижения своих проектов, но и площадки. Вебмастеры качественных сетевых ресурсов тоже получили дополнительный выбор площадки для продажи ссылок со своего сайта.

Много общаетесь по телефону? Тогда вам нужен безлимитный тариф связи. А безлимитный тариф мегафон даст вам полную свободу общения.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх