1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Совсем скоро СПИК-2013 Участники конференции обсудят оптимизацию интернет-бизнеса с крупнейшими представителями этой индустрии

Конференция будет проведена в три параллельных потока, которые будут содержать мастер-классы, панельные дискуссии и так называемые круглые столы. Программа этого года будет включать в себя: мобильные разработки, помощь при начинании бизнеса в интернете и его развитие, веб-аналитику, юзабилити, информацию о привлечении клиентов в лидогенерацию, рекламные технологии, а также будет возможность оптимизировать ваш поисковый проект.
Тему о создании интернет-бизнеса обсудят все участники вместе с главными игроками на рынке данных услуг. Представители из интернет-магазинов, и эксперты по маркетингу в интернете поделятся секретами по улучшению процесса продаж в интернет-магазине. Оптимизацию вашего поискового сайта участники конференции будут обсуждать с такими специалистами как SeoHammer, Sape, TRINET, а также SeoPult. Тем, кто владеет SEO-компаниями, будет предоставлен шанс, проверить своих сотрудников, отправив их в командировку на SEO-коучингчтобы повысить квалификацию оптимизаторов. RTB-технологии, входящие в тренды 2012-2013, обсудятсовместно с сотрудниками компаний: Каванга, AdFox, REPUBLER, Internest. В теме маркетинг мобильных приложений при поддержке ОАО «Мегафон» участники совместно подготовят «Книгу рецептов для маркетинга мобильных приложений: обязательно и никогда».
Стоит отметить, что на конференции выступят представители Lucini & Lucini Communications Europe, а также будет присутствовать Маттиас Хенце (Германия) из проекта jimdo , которые поделятся зарубежным опытом в данной сфере, в свою очередь русские эксперты будут делиться опытом продвижения проектов на рынке Запада, по первой секции на СПИКе под названием «Маркетинг за пределами Рунета».
Так же, для любого бизнеса, имеющего онлайн представительство, очень важна постоянная доступность сайтов компании. Иногда случается так, что конкуренты заказывают DDOS атаку, и сайт перестает работать. Если вас ДДОСят, то воспользуйтесь услугой защита от ддос атак, предоставляемой компанией Antiddos-XXI Ltd и атаку на ваш сайт блокирует, а он заработает снова.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх