1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Свыше 9 миллионов украинцев ежедневно используют Интернет

Суммарное количество украинских пользователей Сети Интернет, которые заходят в Сеть ежедневно, превысило порог в 9,2 млн.
Об этом заявил Иван Дубинский, аналитик InMind, в ходе форума iForum.  Дубинский добавил, что согласно исследованию InMind, около 9,2 млн. украинцев на сегодняшний момент используют доступ во Всемирную Сеть почти ежедневно. В большинстве случаев, пользователи заходят во Всемирку, используя стационарный компьютер (около 75%). 19% от общего числа юзеров используют портативный ноутбук, 15% выходят в Интернет со своего рабочего ПК, а 11% – при помощи мобильного телефона либо смартфона. Помимо этого, 4% из них используют ПК для подключения к Сети, во время пребывания вне дома, к примеру, в гостях, а 3% используют Интернет при помощи компьютеров в клубе или интернет-кафе, 3% подключаются к Сети посредством рабочего ноутбука, и всего 1% – через ПК по месту учебы.
Больше всего Интернет посещают мужчины (54%). Самые активные постоянные пользователи Сети – украинцы 15 – 30 лет (58%). Как выяснилось, реже всего Интернет посещают люди после 46 лет (всего 13%). Больше всего интернет-пользователей, как было установлено, проживает на Востоке и в Центре страны (по 33%), а на Юге Украины зафиксировано 16% пользователей, на Западе – 18%, Больше всего активных пользователей в областных центрах (58%), а меньше всего, разумеется, в селах (17%).

Странные сны иногда снятся всем нам. Для того, что бы понять их смысл, нужно открыть сонник и найти там толкование сна.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх