1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

В google платная выдача станет реальной!

Компания google будет продавать места в поисковой выдаче! Скептики выражают свое не довольствие и негодование: «Google постоянно говорит о том, что когда сайт в поисковой выдаче появляеться за деньги – это очень плохо и не честно, не иначе». Но не стоит торопиться с выводами, компания не сошела с ума. Те места, что будет отданы за деньги – это переделанный сервиса Google Product Search.
удаление отзывов в интернетеКак говорит один серьезный портал SearchEngineLand, осенью этого года сервис будет назван «Google Shopping», а рекламодатели будут попадать в выдачи только после оплаты. Причем, возможно, место в выдачи будет завесить от суммы, которую заплатил рекламодатель. По мнению google, такая схема поможет сделать лучше выдачу результатов по товарам – пользователи будут получать только самые верные данные.
«Все новинки сделаны для предоставления самых хороших результатов пользователям, которые будут искать товары, и с нахождением для рекламодателей именно нужных для них покупателей», – говорит Самир Самат, управляющий сервисом вице-президент Google Shopping
Результаты выдачи из Google Shopping будут показываться в обычном поиске Google. Как именно выдаваться это в поиске, компания Google еще не придумала, но будет проводить ряд экспериментов, с целью нахождения наилучшего места для блока. Возможно, это будет выглядеть примерно так:

http://www.seonews.ru/upload/shopping-after.png

Хочу заметить, что раньше размещение в данном сервисе под названием Google Product Search для ритейлеров было совершенно бесплатным

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх