1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

В Москве сосотится Russian Digital Week

В Москве пройдет мероприятие , которое определит дальнейший путь развития на ближайшие годы digital-индустрии в России. Более пятистам слушателям из двадцати городов России будут представлены более пятидесяти докладов. Хочется отметить отсутствие рекламных докладов, в программе для руководителей, состоящей из 4-ех конференций.

В рамках Russian Digital Week, пройдет конференция «Управление digital-агентством», продолжительностью 2 дня, для маркетологов, разного уровня менеджеров веб-студий, их руководителей и digital/interactive-агентств. В день первый (2 ноября) оптимальному производству, вопросам кадровой политики в интернет-агентствах. День второй (3 ноября) будет посвящен продажам, маркетингу, PR, сервису для клиентов интернет-агентств. В рамках второго дня состоится презентация рейтинга digital-агентств, в России, а также результаты исследования всего рынка веб-разработок за предыдущий 2010 год.

Мероприятия для дизайнеров, менеджеров и руководителей в области digital-услуг:

31 октября, впервые состоится конференция на русском языке, под названием «Потрогай!» и «Дополненная реальность». Она будет интересна для производителей различных веб-решений для мобильных и тач-устройств.

1 ноября вторая, в рамках недели, русскоязычная конференция digital&design, на которой будут говорить о сабже, визуальным коммуникациям в digital.

В обязательной программе мероприятия мастер-классы от ведущих специалистов и практиков со всей России по визуальным решениям, PR, маркетингу, управлению бизнесом, а также повышению эффективности агенства.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх