1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

В Nethouse за 1 год создано 60790 сайтов для бизнеса

Nerhouse – это сервис, позволяющий создать современный бизнес-сайт, такой как простой сайт-визитка, сайт корпорации или полноценный интернет-магазин. Проект стартовал год назад – 11 ноября 2011 года.

Денис Имшенецкий, руководитель проекта, заявил, что их задачей было создать качественно новый продукт, отличающийся от уже существующих на рынке. Создание сайта для бизнеса должно быть бесплатным, удобным и простым. Клиенты не делятся на категории, с них не взимается абонентская плата, всем предоставляются равные и очень большие возможности. Лозунг проекта: «Интернет может дать больше. Значительно больше».

Но зарабатывать через интернет можно и не имея своего сайта. Так, можно заработать торгуя на Форексе. Не обязательно разбираться во всех тонкостях валютного рынка, прочитав статью форекс на автопилоте вы узнаете, как зарабатывать на Форекс деньги автоматически, почти без личного участия.

За год удалось достичь немало. Были запущены английская и украинская версии проекта с соответствующими отдельными доменами nethouse.me и nethouse.ua. Появились такие разделы сайта как статьи/блоги, фотогалерея, видео, отзывы и комментарии, доставка, история заказов. Внедрены инструменты продвижения: почтовая рассылка, интеграция с социальными сетями, бесплатная реклама в Google AdWords. Создано много новых готовых шаблонов для сайтов.

Сервисом Nethouse в основном пользуются представители малого и среднего бизнеса из России, Украины, Белоруссии и других стран СНГ. Его аудитория уже насчитывает около 60000 пользователей и продолжает быстро увеличиваться. Каждый день создается более 400 новых бизнес-сайтов.

Nethouse поздравляет всех своих пользователей с праздником и предлагает присоединиться к проекту всем желающим, чтобы они смогли оценить легкость и простоту создания своего собственного качественного сайта для бизнеса.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх