1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Вебинар от SEMonline: как разбогатеть с Facebook

В последнее время всё чаще, пользуясь поисковыми системами в Интернете можно натолкнуться на предложение лёгкого заработка на социальных сетях. То есть вы можете спокойно общаться с друзьями, играть в игры, смотреть видеоролики либо слушать музыку и в то же время зарабатывать. Для некоторых это прозвучит не правдоподобно, но 11.04.2013 SEMonline докажет всем на своём вебинаре, что это вполне реально.

Главным действующим лицом вебинара будет всемирно признанный эксперт Джим Грем, который занимается продвижением идей в социальных сетях. Следует отметить, что Джим Грем – мультимиллионер, который построил свою карьеру на маркетинге в сети Интернет. Он предложил такой порядок рассмотрения данной темы:

1. Почему в своей практике привлечения покупателей он использует именно Facebook.
2. Что нужно делать, чтобы привлечь аудиторию на вашу страницу, группу или сайт.
3. Как привлечь заинтересованных и готовых покупать заказчиков.
4. И как, используя именно Facebook можно добиться популярности своего сайта среди всевозможных поисковиков.

Особенностью доклада будет то, что он прозвучит на английском языке. Хотя, для тех кто не очень владеет этим иностранным языков, будет осуществлён качественный параллельный перевод.
Официальными организаторами данного мероприятия называют интернет ресурс SEOnews и Лайкни, а также компания «СЕМ Комплекс». Они пообещали обеспечить всех участников хорошими эмоциями и заверили, что семинар научит многих, как же они смогут заработать до 24000$ в месяц, используя свою страницу в социальной сети Facebook.

Клиентов из интернета получать вполне реально. Для этого отлично подходит реклама на yandex, так как именно этой поисковой системой пользуются платежеспособная аудитория интернета.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх