1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Видеосервис YouTube готов включить новые возможности в работу

По сообщениями издания Forbes популярнейший видеохостинг YouTube планирует открыть сервис, который будет транслировать музыкальные записи в режиме Live-stream. Вероятно, что музыкальный сервис будет носить незатейливое название Music Pass. В добавок к этому возможно появление функции, которая позволит осуществлять оффлайновый просмотр видео.Благодаря анализу программного кода еще не запущенного приложения на Android для YouYube, некоторые программисты смогли обнаружить наброски для нового функционала. На данный момент видеопортал новым сервисом Music Pass будет ориентироваться на пользователей, который посещают YouTube с мобильных устройств. А сами возможности, скорее всего, будут доступны только обладателям платных аккаунтов. Но и не исключено, что некоторые аудиозаписи можно будет прослушивать бесплатно.

Возможность кэширования видео, найденная в программном куске кода, означает, что пользователи смогут просматривать видео в автономном режиме. Говоря иначе, это позволит пользователю загружать видео на свое мобильное устройство и просматривать его в оффлайновом режиме (например, когда нет доступа в Интернет).

Слухов, да и предпосылок для широкомасштабных введений было предостаточно. Ведь не зря сайт YouTube организовал собственную церемонию награждения самых популярных исполнителей, конкурирующих между собой по количеству просмотров на портале. К тому же, в начале 2013 года интернет-гигант вел переговоры с крупнейшими мировыми лейблами, которые всеми силами продвигают творчество своих музыкантов.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх