1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Вышел новый сервис Control.ru – управляющий интернет-рекламой для среднего и малого бизнеса

Группа компаний Creara создала и запустила сервис Control.ru для управления интернет-рекламой, что ориентирован на средний и малый бизнес. Сервис дает возможность в пределах единого интерфейса вести, анализировать и создавать таргетированные кампании в соцсетях и рекламные компании в системах контекстной рекламы.

В проекте Control.ru реализованы главные функции рекламных площадок, еще добавлен актуальный функционал. В рамках сервиса для более высокой продуктивности работы используются игровые механики, что основаны на ключевых показателях эффективности размещаемых рекламных объявлений. Рекламодатели, что ведут собственные рекламные компании благодаря сервису Control.ru, приобретут новых клиентов, смогут бесплатно получать разные дополнительные услуги, например, аудит или ведение рекламных компаний квалифицированными специалистами рекламных систем.

Своим клиентам Control.ru предоставляет удобный, единый интерфейс для создания рекламных компаний и возможность управлять ими одновременно в четырех системах контекстной рекламы.

Для удобства использования сервиса введена значительно упрощенная система документооборота, теперь финансовые взаимоотношения происходят только с единым контрагентом. Это значит, что оплатить рекламу во всех системах сразу можно одним счетом.

Важным моментом в сервисе является система финансовых мотиваторов и бонусов, которые дают возможность клиентам получать бесплатные услуги, подарки от системы и значительно улучшать финансовые условия работы одновременно достигая хороших показателей эффективности.

По мнению разработчиков сервиса Control.ru, он будет полезен не только руководителям компаний собственного бизнеса, а еще сотрудникам, что отвечают за размещение рекламных материалов в интернете: PR-менеджерам, маркетологам. Чтобы с системой могли работать еще и непрофессионалы, на всех его страницах размещены подсказки по правильному использованию.

Не хватает денег на квартиру в Москве, а жить на съемной уже надоело? Не беда, сейчас можно купить квартиры эконом класса в Подмосковье по ценам, значительно меньшим, чем в столице, и при этом – добираться на работу будет не сильно дольше.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх