1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Яндекс.Директ – новые способы оплаты

Теперь появились новые способы оплаты счёта за контекстную рекламу Яндекс.Директа. Стало возможно оплатить счёт во всех банкоматах, терминалах и кассах, с помощью которых возможно пополнить и Яндекс.Деньги.

Рекламные компании можно оплатить теперь самыми разными способами : через банковский счёт, наличными деньгами или через интернет. Примечательно то, что в основном платёжные агенты Яндекс.Денег не взимают каких-либо комиссий.

Поскольку у Яндекс.Денег уже имеется большое количество партнёров – было принято решение использовать эту инфраструктуру и для платежей в системе Директа. Изменения начали вступать в силу уже сегодня – имеется возможность воспользоваться банкоматами Сбербанка или кассами Евросети и связного для оплаты Директа. Коммерческий директор компании Алексей Третьяков считает, что данное нововведение является хорошей новостью для клиентов, у которых появятся новые способы оплаты, что сделает этот процесс для них более удобным, а кроме того эта новость является весьма благоприятной и для платёжных агентов, которые теперь смогут увеличить оборот за счёт этих клиентов.

С 29 сентября 2011 года начинает действовать закон, которые может заставить большое количество участников платёжной инфраструктуры в государстве скорректировать роли. Из-за этого обстоятельства социальная сеть «В Контакте» уже отказалась от своей внутренней системы оплат – поскольку иначе придётся провести довольно масштабные работы по урегулированию деятельностью.

Ещё недавно телефон с сенсорным экраном казался фантастикой, однако сегодня им уже никого не увидеть. Теперь, что бы произвести впечятление, нужно облать очень продвинутым сматрфоном, можно купить htc flyer и окружающие не обделят вас вниманием.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх