1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Яндекс представил возможность сделать номер телефона своим адресом в Яндекс.Почте

Теперь в качестве логина пользователи Яндекс.Почты могут использовать номер своего мобильного телефона. Для этого необходимо через специальную новую форму подключить к Яндекс-ящику свой номер телефона. Данная форма находится вверху интерфейса Яндекс.Почты.
По заявлению команды Яндекс.Почты, новый цифровой логин это не замена обычному логину, а его альтернатива.
Восстановить утраченный пароль можно будет как и раньше только с помощью традиционного не цифрового логина.
Цифровым логином можно сделать только тот номер телефона который введен в паспорте почтового ящика. В случае, если пользователь сменит номер мобильного, то сменить цифровой логин не составит никакого труда, это можно будет сделать в паспорте почтового ящика. В том случае, если пользователь регистрирует ящик на Яндексе впервые, то ему будет предложено создать запасной логин, на случай смены номера телефона.

Как заявили сотрудники Яндекса, введение цифровых логинов не даст никаких новых возможностей спамерам, так как ежедневно в фильтры Яндекс.Почты попадает около ста миллионов писем из числа тех, которые были отправлены случайным адресатам. Эти письма просто не доходят до почты пользователей, если же спамеры начнут писать письма, перебирая пользовательские номера телефонов, то они увеличат количество спамерских рассылок очень незначительно, что абсолютно не отразится на работе фильтров Яндекса.

Любой номер мобильного телефона из России, Беларуси, Украины, Казахстана и Турции может быть зарегистрирован, как цифровой логин для Яндекс.Почты.

Думаете, у собак не бывает диабета? К сожалению, бывает, диабет у собак лечится почти так же, как у людей, но что бы не допустить его появления важно правильно кормить собаку и следить за её весом.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх