1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Первая глобальная цель – за год удвоить доход

Вот и я, наконец-то, созрел для постановки нормальной цели – удвоить свой доход за год. То есть, если сейчас у меня доход в районе 50к р. (завтра будет новый финстрип), то через год (1-го апреля 2011г.) должен быть не меньше 100k р. или $3400 в месяц, в той валюте, сумма в которой на тот момент будет больше. Причем, именно чистый доход, за вычетом всех онлайн расходов.  Доход должен быть достаточно пассивным (как сейчас, никакого фриланса), что бы не приходилось ради него пахать целыми днями.

Пути и методы достижения цели.

Основным источником дохода для себя я по-прежнему вижу контекстную рекламу. Тут всё относительно просто – нагнал трафика с поисковиков – получил деньги.

Второй по важности источник дохода, как мне видится это сейчас, будет биржа sape.ru. За время сапомарафона я планирую заметно поднять там свой доход, так же скоро должен быть ап тИЦ, который должен кое-что подогнать мне ;) .

Плюс не стану забывать те партнерки, что сейчас приносят мне доход, так же буду пробовать новые способы заработка.

Для чего я это пишу?

Если вы дочитали до этого места, вполне вероятно у вас возник вопрос – а нафига нам-то это всё знать?? А написал я о своей цели в блоге для лучшей мотивации – обещание, данное публично мотивирует значительно лучше, чем обещание, данное себе ;) .

Конечно же, во время этого марафона я буду постоянно делиться с вами своими наблюдениями/открытиями/мыслями по поводу заработка в интернет, поэтому, что бы не пропустить что-нибудь полезное, подписывайтесь на обновления блога.

Пожелайте мне удачи, завтра начинается мой нелегкий (а может, и легкий:) ) путь к моей первой серьезной публичной цели!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

  • http://sosnovskij.ru Sosnovskij

    Хоть публичные цели – это и банально, но в плане мотивации они хорошо работают (по крайней мере для меня). Антон, интересно будет про опыт в буржуйском адсенсе почитать. Есть у меня там пару сайтиков, но они без трафика висят. :) Помню ты делал парочку под буржунет.

    • http://antonblog.ru Антон

      Да делал, один пока мертв, на втором – 45 посетителей за март, скоро можно будет адсенс вешать (хотя бы на 150 в месяц посетителей выйти, уже хочется цену клика прикинуть:) )

  • http://monetarygarden.blogspot.com Zombie

    В буржунете от тематики сильно зависит. Есть у меня сайт на английском, но тематика не дорогая, клики от пол цента (да, есть и такие) до 46 центов.
    Но, есть один явно положительный момент – буржуйский трафик более кликабельный. Во всяком случае у меня так.

  • http://wp-starter.ru Alex

    Удачи! Буду следить за успехами

    • http://antonblog.ru Антон

      спасибо :)

  • http://seo-maxi.ru footruss

    Удачи!

    • http://antonblog.ru Антон

      благодарю :)

  • http://filinalex.ru Александр

    Удачи. И интересно будет почитать отчет по апу тица

  • http://crook-goblin.ru/ Crook Goblin

    Желаю вам успехов в работе от всей души! Прикольное совпадение, я тоже решил с завтрашнего дня начать усилено работать над достижением цели и тоже с анонса в своём блоге. Конечно мои планы более чем скромные в сравнении с вашими, но и начинаю я, практически, с нуля, т.к. полный нуп) Буду с большим интересом следить (в твиттере и по РСС) за вашими достижениями и учиться у вас.

  • http://antonblog.ru Антон

    Спасибо всем, кто верит в меня :) Постараюсь вас не разочаровать!

  • http://minusa.com.ua Сергей

    Ну планы на будущее у вас отличные -учитывая прибыль на сегодня думаю все получиться удвоить. Последнее время заметил сильную лень. Раньше и сайты обновлял часто теперь вообще только за комп сяду ничего не охота – так фильмы смотреть – как с этим бороться?

    • http://antonblog.ru Антон

      знал бы… :) надеюсь, публичная постановка цели с этим поможет

  • http://tech-news.net.ru/ Андрей

    100 килорублей довольно приличный доход! Удачи, Антон! Будем следить за результатами. Уверен, что все получится. Половина пути уже пройдена, увеличить доход с 50 до 100 будет намного проще чем с 0 до 50

  • http://www.wedbesign.ru Леха-сеонуп

    «Доход должен быть достаточно пассивным (как сейчас, никакого фриланса), что бы не приходилось ради него пахать целыми днями.»
    ____________

    Жизненный опыт говорит мне – халявы не будет!(-: Так-то по схеме вроди все должно сработать, однако… опыт твердит свое -халявы не будет

  • http://gorodsurprizov.org.ua Surprizoff

    Отличная цель и мотивация! Мне вот помог спор с другом на 1 гривну:) насчет увеличения посещаемости. Цель, конечно, я поставил заоблачную – 1000 посетителей в сутки при имеющихся 300. Срок – месяц. В итоге, у меня сейчас около 400 посетителей (кроме выходных). Хоть и не успеваю до 1 июля, но увеличение работоспособности и желания заниматься сайтом – налицо. Буду и дальше спорить на такие ОГРОМНЫЕ деньги:)

  • http://finblago.ru Мария Кондратьева

    Удачи! :-)  
    Ну как, поставленная цель достигнута? 
    Ну и я, в свою очередь, тоже поставлю себе цель за год достичь доход в 100к рублей ежемесячного доход, 

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх