1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Пошаговая инструкция по раскрутке сайтов

Шаг 1.
Прежде всего, необходимо произвести внутреннюю оптимизацию сайта.
Берем карандаш и лист бумаги и составляем список необходимых ключевых слов для своего сайта. После чего скачиваем специальную программу, при помощи которой можно определить степень конкуренции по используемым ключевым словам. Ключевые слова на главной странице сайта необходимо выбирать наиболее конкурентные, так как именно у главной страницы гораздо выше шансы, получить в поисковиках Топ-10.
Написав и проанализировав список возможных ключевых слов, принимаемся за написание статей для заполнения сайта. Можно писать статьи и самому, или, если у Вас нет на это времени, можно доверить это дело копирайтерам.
Рекомендуется, чтобы ключевые слова (те же, что на главной странице) присутствовали также и на других (внутренних) страницах, так как это повысит её весомость. Более того, для каждой страницы сайта, необходимо производить индивидуальную оптимизацию под свою ключевую фразу.
Также следует помнить, что чем больше на Вашем веб-сайте уникального (не копированного) контента, тем выше будет общий «вес» Вашего сайта.

Шаг 2.
Следующим шагом будет ссылочная (внешняя) оптимизация веб-сайта. Для такой оптимизации существует немало различных способов, например регистрация в ссылочных каталогах и размещение ссылок, например, на досках объявлений и других аналогичных ресурсах.

Шаг 3.
Продвигайте свой сайт статьями:

а) публикуйте у себя на сайте как можно больше уникальных и интересных статей;

б) кроме размещения статей непосредственно на своём сайте, пишите также статьи и для его продвижения в пресс-релизах и каталогах статей.

Как только у сайта нарастёт его ссылочная масса, он попадёт в топ поисковиков по нужным ключевым запросам.

Всё это не обязательно делать самостоятельно, можно заказать продвижение у профессионалов. Заказывать лучше у фирмы, работающей в вашем регионе, ведь продвижение сайтов Екатеринбург и Челябинск может сильно отличаться как по сложности, так и по стоимости.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх