Вот и случилось! 🙂 То, что все так долго ждали произошло сегодня — это ап тИЦ. Для меня это очень позитивный ап, надеюсь, что для моих читателей так же. Не смотря на то, что блог не получил ничего, я очень доволен апом, ведь блогу тиц и ни к чему, ссылками он не торгует :).

апдейт тиц

Мой экспериментальный сайт потерял много беков при последних АГС, но прибавил 10 единиц тИЦа (20>30). Ссылки закупаются всё по тому же фильтру, с тем же бюджетом. Остальные сайты, которыми занимаюсь:

0>30

40>90

80>150

10>60

Повторюсь — очень удачный ап тиц :).

Товарищ хочет подняться в ЯК, закупил ему 70 ссылок на 800 рублей на сайтах из его раздела каталога, беков прибавилось штук 40-50, тица не прибавилось… Может, кто в курсе, работает ли сейчас такая схема прокачки тиц? Если на 1000р. купить ссылок по моему фильтру, эффект будет точно…

Что-то доход с сапы расти перестал, ждем новых закупок при новом тиц. В Топсапе у меня написано «сайтов 10, тиц 10», интересно, когда обновится эта статистика ;).

В общем, всем удачного апа!

Постовой (обмен постовыми): Знаете как легко подобрать ключевые слова? Если нет, перейдите по ссылке.

23Комментарии

  1. Ответить

    по яку, есть один подопечный. народный сайт в як, купил ссылки — первый ап — тиц 0, второй ап тиц 10, третий ап тиц 60.

    а про фильтр я гдето пропустил, или он не палился?

  2. Ответить

    Зря ты дорогие ссылки покупал на сайт своего друга. Это же яша, в нем массовость рулит и будет рулить, в отличии от гугла.

  3. Ответить

    Покупал только на сапе -строго с тематики, как было 0 так и есть.Странно что на другом сайте вообще ничего не делал дали 10-ку

  4. Ответить

    ИМХО яша даст тиц в том случае, если увидит что ссылки стабильные, то бишь время нужно.

  5. Ответить

    Поздравляю с удачным апом! У меня тоже есть прирост, но очень небольшой — на одном блоге 40->50 и всё. Ссылки, правда , никогда не покупал

  6. Ответить

    У меня этот ап лучший за все время.

    На одном сайте скачек с 50 до 130

    __
    автор, написал тебе по поводу обмена постовыми.

  7. Ответить

    А для меня в сумме с предыдущим апом самый худший((
    На тех проектах где в прошлый ап все пТицы не улетели, в этот улетели =(

  8. Ответить

    Антон, ссылки покупали только тематические? или же не брезговали покупать ссылки с неродственных сайтов?

  9. Ответить

    А чуть не забыл. На морду ссылок сколько покупали? или только на внутряк?
    С сайтов с каким тиц покупали? беков сколько стало?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *