Форекс: шанс разбогатеть есть у каждого

Основная часть бизнесменов, занимающих верхние строчки рейтинга Форбс, сколотили состояния, играя на финансовом рынке. Именно здесь реально заработать по-настоящему большие деньги в предельно сжатые временные периоды.

«Потолок» заработной платы для наемного служащего в столичном регионе составляет 1700-2000 долларов (в провинции речь ведется о гораздо меньших цифрах). Теоретически возможно, конечно, получать и существенно больший доход, но для этого необходимо или открыть успешный бизнес (в нашей стране для рядового гражданина задача практически неосуществимая), или предложить на рынке принципиально новый продукт или услугу (Ломоносовы и Кулибины рождаются не так уж и часто). Замкнутый круг какой-то получается… Неужели проект по повышению уровня собственного благосостояния изначально невыполним?
Внимание стоит обратить на рынок форекс. Основная часть бизнесменов, занимающих верхние строчки рейтинга Форбс, сколотили состояния, играя на финансовом рынке. Именно здесь реально заработать по-настоящему большие деньги в предельно сжатые временные периоды. Никто, конечно, не дает гарантии, что любой трейдер станет новым Уорреном Баффетом, но теоретически шанс на светлое будущее имеется у каждого.
«Простые смертные» получили доступ к продающим площадкам (Форексом называется рынок, внутри которого осуществляется торговля иностранными валютами и ликвидными активами ведущих транснациональных корпораций) относительно недавно. Долгое время вход сюда был открыт для изначально богатых коммерсантов. Игру на биржах они воспринимали как возможность увеличить собственную финансовую мощь. Диспозиция принципиально изменилась поле появления дилинговых центров, подставляющих свое «надежное плечо» всем новичкам. Вести игру стало возможно с небольшим стартовым капиталом – это и создает предпосылки для быстрого роста материального благополучия трейдеров, выбравших Форекс в качестве стратегического места приложения имеющихся знаний и умений.
Понятно, что приходить в серьезный бизнес необходимо подготовленным. Прежде, чем приступать к ведению торгов, необходимо узнать все про котировки валют, курсы акций, особенности совершения сделок. Как и в любом другом деле, здесь изначально необходимо получить новые знания, которые и готовы предоставить студентам бизнес-академии. Работа на рынке по торговле валютами производится внутри виртуального пространства – обучение передовым методикам также производится в дистанционном режиме. В качестве наставников выступают успешные трейдеры, имеющие личный опыт продаж, квалификации которых достаточно для того, чтобы донести азы искусства до начинающих.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader

Прокомментировать

Подпишись на RSS Follow me on Twitter!