Продвижение и создание сайтов

Стоимость создания сайта Вас удивит. Продвижение сайтов

В настоящее время создание и продвижение сайтов является насущным вопросом для частных и юридических лиц совершенно разнообразных профессий, своя веб-страница есть практически у каждой компании. Стоимость создания сайта в настоящее время невысока, поэтому при желании он доступен каждому.

Существуют основные этапы создания любого интернет-ресурса.
Так, в первую очередь покупается доменное имя будущего для вашего интернет-проекта, то есть его название. Чтобы это сделать, в первую очередь, нужно быть готовым нести ответственность за будущее содержание своего сайта, ведь доменное имя регистрируется на Ваши личные данные, а при покупке домена понадобятся, в первую очередь, паспортные данные. Стоимость доменного имени зависит как и от зоны регистрации, так и от самого регистратора. Однако для русского сегмента характерна стоимость доменного имени в районе 100 рублей в год.
Купить доменное имя можно на специальных аукционах или у скупщиков или продающих их с выгодой для себя, однако наиболее популярный и надежный способ — покупка домена на сайте регистрации доменных имен, где вы предварительно можете проверить уникальность названия Вашего будущего web-ресурса.

Далее следует определиться с хостингом, то есть размещением web-проекта в сети Интернет. После чего нужно привязать доменное имя к хостингу, иными словами, соединить NS-сервер хостера и Вашего домена.
Затем Вам предстоит сделать выбор, каким образом будет создаваться сайт: самостоятельно или же с помощью посторонних людей, какие программы будут при этом использоваться и т.д.
Далее можно приступить к фактическому созданию и разработке интернет-проекта.

Так, когда интернет-проект создан, возникает вопрос о его раскрутке. Продвижение сайтов представляет собой процедуру, которая направлена на улучшение видимости сайта в самых различных поисковых системах в связи с определенными запросами, а значит и на увеличение посещаемости сайта.
На самом деле, раскрутка сайта сводится к выбору наиболее подходящих ключевых слов и их правильному расположению на нем. Таким образом, ключевое слово должно располагаться на странице, на которую попадают пользователи, создавшие в поисковой системе близкий к нему запрос. На ней же могут помещаться ссылки на другие страницы данного сайта или же других сайтов (по взаимной договоренности).

Таким образом, разработка и продвижение сайтов не представляют собой сложности. Стоимость создания сайта в настоящее время не является высокой, если Вы не привлекаете для работы над ним различных специалистов. Компании, которые предлагают услуги по разработке,оптимизации и созданию оригинального дизайна, берут за свою работу довольно высокую плату.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader

Прокомментировать

Подпишись на RSS Follow me on Twitter!