Бесплатное продвижение в Rookee: стоит ли его выбирать?

Самостоятельное продвижение сайта с помощью Rookee — отличная возможность сэкономить, так как сервис удобен, прост и дарит клиентам подарки — бесплатное продвижение в Rookee.

Каждый день в сети появляются новые и новые сайты. Их владельцы не всегда в состоянии заказать качественное продвижение у специалиста, так как это не по карману начинающему бизнесмену. А еще есть те, кому просто интересно заниматься раскруткой самостоятельно, вникать во все подробности и хитрости вывода ресурса на первые места.
Что делать в этом случае? Все просто: специально для таких случаев и существуют автоматические системы продвижения сайтов. Для полного избавления от сомнений стоит выяснить, стоит ли начинать продвижение с помощью сервиса Rookee и ему подобных.
Как происходит раскрутка сайта?
Вывод страниц ресурса на первые позиции в поисковой выдаче происходит в несколько шагов.
Для начала система анализирует качество страницы: плотность ключевых слов, метатеги и прочие особенности. По результатам такого анализа пользователю предоставляются рекомендации по устранению недостатков и повышению качества страницы.
Затем наступает пора продвигать ресурс. Для этого пользователь системы закупает ссылки, ведущие на его сайт. Но эти ссылки не простые: их анкоры берутся из семантического ядра нашего ресурса и ведут на тематические целевые страницы.
Конечно, это только схематическое описание этапов раскрутки. На самом деле все намного сложнее. Узнать подробности можно в специально подготовленных сервисом обучающих материалах. Например, в статье http://www.rookee.ru/post/2010/01/05/kak-raskrutit-sajt-samostojatelno.aspx, посвященной особенностям самостоятельного продвижения ресурса в сервисе Rookee.
Можно ли сэкономить?
Большинство оптимизаторов убеждает своих клиентов, что с помощью таких сервисов сложно сэкономить. На самом же деле все как раз наоборот.
Во-первых, стоимость раскрутки минимум на 10-25% ниже, так как не нужно оплачивать услуги специалиста.
Во-вторых, система дает выбор относительно закупки ссылок. Они могут быть и вечными (размещенными навсегда), и оплачиваемыми весь срок размещения. К примеру, если пользователь видит, что ссылка не работает, сайт-донор понижен в позициях или забанен, он просто перестанет оплачивать размещение ссылки. С «вечными» же ссылками такого не бывает.
И наконец в-третьих, сама система часто дарит подарки начинающим пользователям. Самый распространенный – бесплатное продвижение в Rookee на определенный срок, например, месяц. А стоимость месяца работ оптимизатора составляет минимум 10 тыс. рублей.
В результате с помощью Rookee любой может не только быстро и качественно продвинуть свой сайт, но и сэкономить.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader

Прокомментировать

Подпишись на RSS Follow me on Twitter!