Почему так популярен переезд квартиры при помощи профессионалов?

Если вы планируете перевозку дорогой мебели, то в фургоне, обитом изнутри мягкими материалами с профилированными стойками крепления, шкафы, столы и мебельные стенки будут надежно защищены от механических повреждений

Переезд квартиры – неотъемлемый элемент нашей жизни, связанный с покупкой нового жилья, расширением жилплощади или улучшением жилищных условий. Так как новоселье зачастую приходит в неподходящий момент, то время, необходимое для переезда, всегда ограничено, и услуги транспортных компаний становятся чрезвычайно актуальными.

Какими преимуществами обладает переезд квартиры при помощи профессиональных грузоперевозчиков? Во-первых, это вместительный и оборудованный специальными креплениями транспорт. Если вы планируете перевозку дорогой мебели, то в фургоне, обитом изнутри мягкими материалами с профилированными стойками крепления, шкафы, столы и мебельные стенки будут надежно защищены от механических повреждений.

Второе важное преимущество – быстрая разборка и упаковка различных конструкций и ценных предметов. Допустим, вы можете самостоятельно приобрести упаковочные материалы и скотч, но выбрать качественную пленку и картон достаточно сложно, к тому же, чтобы завернуть хрупкие предметы или защитить стеклянные поверхности, необходимо знать тонкости упаковки и уметь аккуратно удалить остатки бумаги и клейкого скотча. Но упаковка личного имущества — еще не главное при квартирном переезде. Большого внимания заслуживает перенос и погрузка мебели, ведь согласно инструкции производителя конструкция многих изделий столярного производства не подлежит демонтажу. Поэтому перевозка мебели осуществляется по заранее составленному алгоритму. Сначала расширяются дверные проемы, снимаются двери с петель или такелажные рабочие задействуют окна для выноса габаритных предметов мебели и интерьера из помещений квартиры. Если это музыкальный инструмент, требующий бережного обращения, такой как рояль, то для его выгрузки используется грузоподъемная техника: краны-манипуляторы или подъемные краны.

Для выноса мебели через подъезд, если в доме отсутствует грузовой лифт, то грузчики используют специальные конструкции, по которым мебель перемещается по ступенькам и фиксируется в межлестничных промежутках, когда нужно переменить такелажные ремни или подготовить груз к дальнейшему передвижению. Специальное грузоподьемное оборудование, домкраты и погрузочные тележки, которые грузчики используют в своей работе позволяют быстро и аккуратно переместить мебель и другие тяжелые предметы квартирной обстановки, погрузить их на машину и выгрузить на новом месте, чтобы занести в новое помещение и установить на предполагаемые места.

Поэтому, заказывая квартирный переезд, вы обеспечиваете безопасность своей домашней обстановки и экономите время, что имеет огромное значение для тех, кому хочется поскорее отметить новоселье.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader

Прокомментировать

Подпишись на RSS Follow me on Twitter!