Торговать статьями выгоднее и безопаснее, попробуй!

Мэри Поппинс – самая лучшая няня на свете!

Няня — важный человек в воспитании ребенка. Многие родители в силу постоянной занятости не могут уделить достаточного внимания своему чаду на протяжении всего дня, поэтому прибегают к услугам нянек, так называемых волшебниц, которые восполняют пробелы в воспитании ребенка. Мэри Поппинс – идеал такой няни, которая не просто проводит время с детьми, но и учит их видеть волшебное в простых вещах.

Наш портал приглашает вас посмотреть бесплатно онлайн добрые старые фильмы, среди которых и киноповесть о Мэри Поппинс.

Как известно, самые лучшие фильмы – это те картины, которые вызывают настоящие эмоции у зрителей, затрагивая что-то знакомое каждому из них. Одним из таких самых лучших фильмов является картина «Мэри Поппинс». Мэри — не просто воспитательница, а волшебница, которая появилась в сложный период для семьи Бэнкс. Джейн и Майкл Бэнкс, обделенные вниманием дети, решились написать список требований к новой няне, но Мистер Бэнкс не одобрил столь дерзкое поведение своих детей и разорвал письмо. В то время, когда отчаявшиеся родители в очередной раз пригласили на собеседование всех желающих на роль нянечки, в доме вдруг появилась Мэри Поппинс. Молодая, уверенная в себе женщина, которая была готова тотчас приступить к своей работе, соответствовала всем критериям хорошей няни для семьи Бенкс. Зонтик и гобеленовая сумка – все, что было у Мэри из вещей. Однако ее прекрасные манеры и решительность настолько покорили семью Бэнкс, что Мэри Поппинс осталась у них жить.

Писательница Памела Трэверс создала поистине удивительный образ идеальной няни в своей сказочной повести. После первой экранизации книги в 1964 году режиссером Робертом Стивенсоном, картина по праву вошла в список, включающий лучшие детские фильмы.

Фильм еще ярче показывает, что Мисс Поппинс — удивительный человек, просто волшебница. Майкл и Джейн в одночасье полюбили свою новую нянечку. Она научила детей видеть удивительное и волшебное в обычных вещах. Узнав, что дети не любят наводить порядки, няня сразу же сделала из скучной уборки игру. В компании Мэри Майкл и Джейн всегда и везде пели песни, поддерживая веселое настроение даже в самых неприятных случаях. Перед приемом лекарств дети напевали свои любимые строчки: «Чтобы выпить лекарство, ложку сахара добавь, ложку сахара добавь, сразу станет веселей!». Благодаря Мэри в семье Бэнксов все переменилось к лучшему — дети стали послушными, прислуга стала добрее и веселее, а миссис Бэнкс – гораздо счастливее. Только мистер Бэнкс не понимал происходящего в его доме.

Однажды Мэри попала с детьми в нарисованный мир, где она и придумала волшебное слово «Суперкалифраджилистикэкспиалидошес». Произносить это слово стало новым безумно веселым развлечением для детей. Мистер Бэнкс был сосредоточен только на работе и не замечал ничего веселого вокруг, но воспитательница Мэри заставила его поверить в сказку. Когда мистер Бэнкс оказался на грани увольнения, он сделал переоценку ценностей и, когда ему нечего было ответить своему начальнику, он произнес волшебное слово. После разрыва всех связей с банком, где мистер Бэнкс работал, он наконец-то уделил время своей семье, отправившись запускать воздушного змея с детьми.

Безусловно, картина «Мэри Поппинс» входит в лучшие детские фильмы. Волшебная няня, добрые песни и игры притягивают и взрослых, и детей к экранам мониторов.

О таком друге и наставнике, как Мэри мечтают многие дети. Образ идеальной няни стал легендарным и остается актуальным сегодня. Обязательно покажите лучшие фильмы детям – подарите им незабываемые эмоции, которые у них непременно останутся после просмотра.

Похожие посты

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader

Похожие посты

Прокомментировать

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!