Торговать статьями выгоднее и безопаснее, попробуй!

Печать на футболках

Особенности печати логотипов и фото на футболках, преимущества фирмы ISPOLCOM.

В современном мире любая солидная компания считает своим долгом развивать корпоративную культуру. Отличный способ сплотить коллектив, улучшить отношения подчиненных к начальству и поддержать имидж фирмы – заказать нанесение логотипа на футболки. Фирменные майки с эмблемой вашего предприятия, изготовленные по индивидуальному заказу, — это выгодное вложение. Они могут стать элементом рабочей формы или просто небольшим подарком каждому работнику к профессиональному празднику или Дню рождения компании. Как правило, такие футболки носятся не один год и очень любимы сотрудниками.

Мы предлагаем вам печать логотипов, эмблем и печать фото на футболках любых цветов и размеров, детских и взрослых, из хлопка (кулирка, интерлок), синтетических или полусинтетических материалов. Вы можете выбрать более подходящий вашему вкусу и бюджету вариант нанесения изображения на ткань: прямая цифровая печать или сублимационная полноцветная, шелкография, машинная вышивка логотипов, термотрансферная печать с помощью специальной пленки. Кроме того, мы можем выполнить печать на футболках срочно.
В своей работе мы, в первую очередь, обращаем внимание на качество. Независимо от того, сделали ли вы заказ заранее или это срочная печать на футболках, все изделия нашей фирмы отличаются качеством ткани и пошива, они хорошо смотрятся, удобны, рисунок аккуратен и устойчив к многочисленным стиркам и экстремальным условиям носки.

Если вы хотите провести рекламную акцию, корпоративное мероприятие или обновить рабочую форму для своих сотрудников – закажите печать на футболках (Москва и Московская область).

Почему вам стоит выбрать именно нас?

1. Мы предлагаем только качественные материалы и новейшие технологии.

2. Мы строго соблюдаем сроки, предлагаем срочную печать.

3. Мы гордимся тем, что всегда индивидуально, гибко и творчески подходим к каждому заказчику, учитывая его пожелания и корпоративный стиль.

4. Мы дорожим своей репутацией и каждым нашим клиентом, независимо от объема заказа.

5. С нами работают только профессионалы.

6. Наши цены вас приятно удивят!!

Для того, чтобы оформить заказ или уточнить подробности, вы можете прямо сейчас обратиться к одному из наших менеджеров позвонив по телефону  (499) 261-74-84 или посетив сайт www.i-spol.com.

Удачных заказов. Ждем к плодотворному сотрудничеству.

Похожие посты

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader

Похожие посты

Прокомментировать

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!