1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Успешная раскрутка продающего сайта

Раскрутить продающий сайт нелегко, а добиться от него эффективности – еще сложнее. Но научиться этому необходимо, ведь уже очевидно, что будущее именно за такими продажами. Разберемся, от чего же зависит успех продающего сайта.

Факторы успешной раскрутки продающего сайта

Всегда помните, что независимо от продаваемого товара, сайт продает, в первую очередь, информацию. Значит, для успешной раскрутки сайта необходимо предоставлять потребителю исчерпывающую информацию о предлагаемых товарах и услугах. Информация должна пополняться постоянно и регулярно, не отставая от изменений в реальном мире. Если в реале продается только товар, то в сети продается как сам товар, так и сведения о нем.

Нужно наладить эффективный контакт с покупателем. Потребитель не любит общаться с бездушной машиной, а значит, ваша задача – дать клиенту виртуального магазина ощущение живого внимания, участия и, главное, уважения к его потребностям. Поэтому позаботьтесь об обратной связи с посетителем. Даже если вам не хочется сталкиваться с критикой, умейте использовать негативный отзыв от клиента для пользы развития сайта.

Обезопасьте платежи. Система зашифровки секретной информации о платежах должна быть самой эффективной. Это в ваших интересах.

Организация сайта

Не последнюю роль в качестве и эффективности продвижения продающего сайта играет удобство навигации. Упростите поиск информации вашим гостям – и они гораздо быстрее «созреют» для покупки. Электронная витрина должна быть привлекательна и удобна. Вы можете пойти по проторенному пути: организовать на сайте только витрину. Тогда по вопросам приобретения товара покупатель будет связываться непосредственно с менеджером. Не пренебрегайте предоставлением клиенту консультаций и возможности оставить отзыв. Это подчеркнет вашу открытость и готовность идти на контакт, а значит, привлечет потребителя.

Конечно же, что бы раскручивать сайт, его нужно сначала создать. Заказать создание сайтов по низким ценам вы всегда можете в компании ИнКлаудс.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00038 sec