1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Поиск товаров Bing Product Search придёт на смену сервису Bing Shopping

Буквально на днях представители компании Microsoft заявили, что теперь в их поисковой системе появится категория «Bing Product Search», которая заменит собой Bing Shopping.

Напомним, что Bing Shopping – это сервис, предназначенный для поиска всевозможных товаров, который в своё время был достаточно востребован среди пользователей поисковика. С появлением категории «Bing Product Search» необходимость в данном сервисе отпадает, так как у пользователей появится возможность искать нужный товар прямо из основного поиска Bing. При этом, вам сразу предоставят подробное описание товара, а также укажут его цену в каждом из найденных интернет-магазинов. Надо сказать, благодаря всем этим мелочам искать какой-либо товар через Bing будет в разы удобнее.

Основное отличие Bing Product Search от похожей функции поисковика Google заключается в том, что в результатах поиска Bing будут размещаться предложения интренет-магазинов как из платных листингов, так и из обычной поисковой выдачи.

Помимо этого в результатах Bing Product Search будет появляться новый вид рекламы от компании Microsoft под названием «Product Ads» (Товарные объявления). Рекламные объявления будут содержать не только название товара, но и его подробное описание с фотографией. «Product Ads» будет отображаться в поисковой выдаче двух систем: Bing и Yahoo. К сожалению, на данный момент этот тип рекламы доступен только для жителей США, однако в будущем реклама «Product Ads», скорее всего, станет доступна рекламодателям со всего мира.

Сломался компьютер? Не беда, сейчас вы можете заказать ремонт компьютера на дому на сайте http://www.evgeniystepanov.ru со скидкой, спешите вызвать компьютерную помощь!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх