1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Что такое CMS и какую систему лучше выбрать?

Вы начинающий веб-мастер и хотели бы автоматизировать свой интернет проект? Но нехватка времени и специализированных знаний вас пугает. Всегда есть готовое решение, используйте труд других программистов! CMS (Content management system) система управления контентом. Это программа для управления вашим сайтом и его содержимым. Всё автоматизировано до мельчайших подробностей, добавление нового материала на сайт, изменение шаблона, контроль пользователей, реклама и многое другое. CMS работает как и с текстовой информацией так и с видео, с картинками и аудио.

Хочу отметить несколько современных, популярных систем которые вы можете использовать. Это в первую очередь WordPress – система ориентирована на ведение интернет блогов, но огромное количество плагинов позволяет широко расширить функционал сайта. И главное что вордпресс бесплатен, плюс доброжелательная техническая поддержка.
Ещё скажу немного слов о популярном движке DataLife Engine. Отличный вариант для варез сайтов и различных порталов, например игровых. В интернете можно найти много дизайнерских шаблонов и я приметил очень удобную панель администрации, всё как на ладони! Система написана на php, но к сожалению это коммерческий проект, придётся выложить 59$, но оно того стоит, поверьте.
Недавно стал популярен движок UMI, просто огромная техническая поддержка. Люди советую эту систему для создания интернет – магазина. Она платная и поэтому обеспечивает пользователю очень гибкую настройку. Качественная база данных, средняя нагрузка на сервер и следовательно быстрая загрузка сайта.
Каждая система по своему уникальна и направлена на разный вид деятельности. И в наше время выбор просто огромен, я лишь рассказал совсем немного. Удачи в выборе и до скорых встреч.

Многие из нас имеют не одну, а две-три квартиры. Что бы лишние квадратные метры не простаивали можно подать объявление сдам квартиру в интернете и получать прибыль с простаивающей недвижимости.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх