1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

В кабинете вебмастера Поиска Mail.ru появилась возможность выгрузки данных по сайту

Как стало известно ранее, 27 сентября в поиске Mail.ru произошли некоторые довольно значимые изменения, а именно: каждый вебмастер в своем кабинете теперь имеет возможность выгрузки всех данных по сайту. Объявил это во время выступления на SEO Conference 2013 (в Казани) Андрей Калинин – руководитель Поиска Mail.ru.

В кабинете вебмастера Поиска Mail.ru появилась возможность выгрузки данных по сайтуПод «выгрузкой всех файлов» предполагается возможность нажатием одной кнопки выгрузить самую разнообразную необходимую для работы с сайтом информацию, такую как данные об индексации страниц, их количестве, о ссылках, скорости загрузки и так далее. Выгруженную информацию можно импортировать в Exel и уже там продолжать ее обработку.

Так же, с его слов, Поиск Mail.ru решительно планирует добавление все новых и новых функций для удобства вебмастеров, продолжая начатую в ноябре 2012 года политику – тогда команда Mail.ru как раз и представила миру Кабинет вебмастера Mail.ru. Одним из разительных отличий Поиска Mail.ru стало то, что вебмастерам впервые был открыт доступ к такой важной информации, как поведенческие факторы ранжирования. Сейчас же в планы команды Mail.ru входят такие идеи, как добавление функций, дающих возможность вебмастерам просматривать поведенческие характеристики сайтов своих коллег (с этим планируется закончить до января следующего года).

В целом на SEO Conference 2013 команда Mail.ru заявила о множестве готовящихся обновлений и улучшений, чем еще больше подогрела к себе и так не утихающий интерес.

Открываете новый бизнес? Без автоматизации документооборота сейчас никуда. Рекомендую вам использовать продукты фирмы 1С – 1С предприятие, 1С документооборот и т.п. Тем более, что сейчас купить 1с можно со скидкой у официальных партнеров компании.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх