1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Отмечаем день рождения Google с новыми алгоритмами

Интерфейсы, а также новые возможности для Android и iOS приложений, а также новый алгоритм по определению Page Rank и под конец более продвинутая интеграция Knowledge Graph с остальными сервисами.
Теперь после введения новых алгоритмом, приложения iOS, от компании Google, также как и Android, получают push-уведомления с различной информацией, которая может пригодиться пользователям приложений в данном месте и времени.
Обновленный поиск может предлагать пользователям намного подробные ответы на искомые ими вопросы, а также разнообразные и многоцелевые фильтры полученных результатов. Также разработчики компании заметно поработали над программой по поиску музыкальных композиций, а также распознанием голоса для вводимых поисковых запросов в мобильном приложении Google Search для смартфонов на Android. А ещё, недавно Google выпустила приложение для телевизоров SMART-TV, и вы уже можете купить телевизоры запорожье с этой функцией.
Также при презентации нововведений руководитель Google Амит Сингхал (Amit Singhal) пояснил новый алгоритм, который был запущен компанией Google не так уж и давно. В 2010 году всем известный алгоритм Page Rank был ссунут алгоритмом новым алгоритмом, который носил название Caffeine. Но на смену данному алгоритму пришел новый, который получил внутреннее название Hummingbird, и теперь он действует на 90% поисковых запросов по всему миру.
Сингхал рассказал, что целью создания алгоритма Caffeine было повышение скорости индексации, краулинга и ранжирования, впрочем за прошедшие несколько лет запросы настолько усложнились, что пришлось разрабатывать новый алгоритм, который мог бы справляться с повышенными требованиями посетителей.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх