1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 1,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Увеличь доход с торговли ссылками на 40+ %!

Автоматическая продажа ссылок – старый, проверенный и популярный способ заработка на сайтах, доступный практически каждому. Что может быть проще – сделать/купить сайт, установить на него код Sape.ru и ежедневно смотреть, как растет ваш доход в бирже :) . Но через один/три/шесть месяцев рост дохода обязательно прекратится. Тогда, для дальнейшего роста дохода, в биржу можно добавлять новые сайты (но на их изготовление/наполнение/получение тИЦ/покупку уйдет много времени/сил/денег). А можно просто перенести уже торгующие ссылками сайты к официальному дилеру Sape и наблюдать дальше стабильный рост дохода.

Многие уже наверное знают, о каком дилере сегодня пойдет речь. Но кому-то, несомненно, этот материал поможет с дальнейшей монетизацией своих сайтов. Сегодня я хочу рассказать о проекте I-Technologies – дилере Сапы cmse.ru. Понять, как работает дилер, можно по этой схеме:

cmse.ru
Иными словами:

  • Вы добавляете/переносите из Сапы сайт в cmse.ru (чьи специалисты могут помочь с техническими моментами).
  • Если ваш сайт уже имеет проданные в САПЕ ссылки, ваш доход, при переносе, остается тем же (система не берет комиссию с ссылок, проданных через Сапе).
  • Вашему сайту подключается оптовая продажа ссылок (ссылки не из Сапы, а из крупных агрегаторов).
  • Наблюдаете как доход сайта вновь начинает расти.
  • Так же, система дает рекомендации – что нужно сделать с сайтом для дальнейшего роста дохода.

И, что самое главное, доход действительно растет. Многие известные блогеры это подтверждают, например:

  • Терехов:  было ~55р./сутки в Сапе, стало ~95р./сутки в cmse.ru за ~месяц (рост +72%).
  • Вовка: было ~245р./сутки в Сапе, стало ~350р./сутки в cmse.ru за ~пол месяца (рост +43%).
  • Вайлдо: рост +70%.

И таких примеров масса, так же, можно посмотреть собственный топ системы.

Вы скажете, такой быстрый рост числа проданных ссылок может навредить сайту? Ничего подобного, ссылки хорошо продаются на качественных, трастовых сайтах. Проверенно – при хорошем росте дохода сайты не ловят фильтры от ПСов и не попадают под АГС Яндекса.

В  cmse.ru вы можете настраивать ценовую стратегию (продавать ссылки дешево, дорого или ориентироваться на максимальное количество по разумным ценам), а робот системы автоматически проставит самые выгодные цены для вашего сайта. Либо, есть полностью ручной режим, но в таком случае, не факт, что вы получите заметный рост дохода (получается, та же Сапа). При закупки ссылок, система фильтрует тексты по большому числу стоп-слов, так же, у Cmse есть огромный черный список сомнительных сайтов, ссылки на которые не появятся у вас.

Для снижения числа ссылок в статусе Wait и увеличения ссылок в статусе ОК, система следит, на каких страницах сайта больше всего отказов в размещении, и исключает их из продажи – это позволяет увеличить доход сайта, в среднем, на 12%.

К тому же, система автоматически анализирует каждую страницу вашего сайта и дает рекомендации по их доработке для получения бОльшего дохода.

В общем,  продавать ссылки через cmse.ru выгоднее, чем напрямую через Сапе, вы получаете несколько дополнительных инструментов для увеличения дохода, а риски санкций от поисковиков остаются теми же, что и при работе с Сапой. Регистрируемся, переносим/добавляем сайты, следим за ростом доходов!

*Реклама

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 1,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

  • http://autosavingenergy.com/ piterqqq Savka

    Безопасность и еще раз безопасность. Только белые и серые каталоги и трастовые сайты. Жадность фраера погубит. Делайте все так как надо или поисковик ваш бизнес прикроет.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх