1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Какие о бирже Currency отзывы оставляют пользователи?

Currency.com – первая криптовалютная биржа, которая регулируется на государственном уровне. Она создана в технопарке Беларуси, чьей лицензией располагает. Для многих трейдеров и инвесторов пространства СНГ — это наилучшая гарантия сохранности активов и честности проводимых сделок. О currency отзывы в целом положительные. Оценки деятельности на форумах высокие.

Что нужно знать о Currency.com?

Спрос на криптовалюту стремительно растет. В связи с этим увеличивается и количество мошенничеств и недобросовестных сделок. Поэтому на базе технопарка Беларуси была создана первая регулируемая криптобиржа. Она предлагает токенизированные активы к продаже и к покупке. Среди особенностей платформы:

  • Полностью легальная деятельность. Сервис работает по одобрению Национального банка Беларуси. Кроме того, движение активов гарантируются страховым фондом.
  • Собственная платформа, разработанная беларусскими разработчиками. Благодаря этому площадка имеет русскоязычный интерфейс, интуитивно-понятная.
  • Большой выбор активов для работы. На выбор предлагаются наиболее популярные токенизированные активы (больше 2000 криптовалют), а также крупнейшие индексы, фьючерсы и пр.
  • Отсутствие высоких комиссий и скрытых сборов. Тарифная линейка на обслуживание счетов приятно порадует. В том числе и начинающих инвесторов и трейдеров на площадке.

На текущий день общее количество регистраций в Currency.com уже превысило отметку в 12000 человек. Условия, созданные на криптовалютной бирже подходят и начинающим инвесторам, и профессионалам. Последние получают широкий доступ к международным активам без каких-либо ограничений.

Как работать с Currency.com?

Для начала необходимо пройти регистрацию. Она предлагается бесплатно. Русскоязычные пользователи смогут без проблем сориентироваться. Обязательное условие — прохождение верификации. Этот шаг позволит полноценно осуществлять любые операции на платформе. После регистрации создайте счет и кошелек.

Денежные средства, которые вы используете на площадке надежно защищены. Сама платформа имеет многоуровневую систему защиты от взломов и краж. В любой момент приобретенную криптовалюту можно вывести на кошельки и воспользоваться ими. Также пользователям предоставляется возможность вывести денежные средства на банковские карты, продав токены альткоинов.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх