1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Компьютеры в школе

Сегодня дети могут посещать любые уголки мира, даже не выходя из школы. Для всего этого теперь есть компьютер. Школа в Калифорнии возможно самая продвинутая по вопросам доступа в сети интернет в Америке. Компьютеры находящиеся в школе имеют доступ ко всемирной паутине.

archos
30 школьников могут использовать интернет каждый день. Это относиться к детям от до школьного возраста до учеников 5-х классов. Учителя говорят, что детей в таком возрасте очень трудно оторвать от компьютера. Учеников не оторвать от процесса даже переменами.
Главное качество интернета это то, что он открыл мир для многих людей. На сегодня, ученики имеют возможность посетить любую библиотеку в мире. Получить любую интересующую их информацию. И даже пообщаться с такими же учениками из других стран и даже континентов.
Лора Бэкон нравиться общаться с другими учениками. В особенности с Пегги. Пегги является ученицей из Лондона, Англия. У нее есть собственная домашняя страница в интернете, которая включает в себя фотографии, информацию о ней, о школе, о друзьях и родных Пегги. Так же можно с легкостью отправить сообщение.
Специалист, который установил в школе все, что нужно для доступа во всемирную паутину, утверждает, что в планах провести такие же работы в 12000 школах в Калифорнии. Все эти процессы, связанные с установкой и организации могут стоить много денег. Часть работы должна основываться на спонсорство вне школы, потому что бюджет не сможет покрыть такие новшества. По подсчетам экспертов, все это удовольствие обойдется в 50 миллиардов долларов.
В этом вопросе мнение общественности расходиться, так как некоторые считают, что эти деньги должны быть потрачены на учителей, другие же настаивают на нововведениях, связанных с компьютерами и интернетом.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх