1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Яндекс создал почту для деловых людей

25 октября в официальном блоге компании Яндекс анонсировал новую почту  под названием Trinity. Это проект почты для деловых людей, который создан для экономии их времени и повышения удобства переписки.

Одна из особенностей новой почты заключается в том, что все письма в ней открываются на одной странице. Для удобства пользователя они объединены в группы по темам. Разработчики Trinity уверяют, что этот интерфейс позволяет сосредоточиться на главном, быстро пролистывая письма по одной теме от разных корреспондентов.

Сообщается, что основой для этой почты стал уже привычный пользователям интерфейс большинства почтовых программ, в котором на одном экране располагаются открытые письма, список всех писем и отдельные папки. Trinity это продукт на основе значительно переработанной Яндекс.Почты. Он лишен всего, что, по мнению разработчиков, будет отвлекать пользователей от ведения дел. Там нет рекламы, отсутствуют темы оформления и прочие украшения. Отсутствует открытки, видеописьма. А количество настроек сокращено до минимума.

Как сообщается в пресс-релизе, сотрудники Яндекса, работавшие над Trinity, очень довольны получившимся продуктом. Строгий, минималистичный дизайн, по их мнению, должен прийтись по душе пользователям.

Сейчас Trinity работает в бета-режиме. Чтобы воспользоваться новым интерфейсом, его нужно включить в настройках почты. На данный момент это уже доступно всем людям, имеющим свой аккаунт на Яндексе. Предполагается, что в ближайшее время Trinity станет интерфейсом по умолчанию для Яндекс.Почты для домена.

В пресс-релизе отдельно говорится, что новую почту уже протестировали многие сотрудники Яндекса и остались довольны интерфейсом. На данный момент, для большинства из них она является базовой рабочей почтой.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх