Биржа комментариев WPcomment

В последнее время комментарии занимают одну с передовых ниш в продвижении качественного ресурса. Поисковые системы считают отсутствие комментариев за один из показателей ненужного простым пользователям ресурса и ставят его далеко не на первые места поисковой выдачи. Но что же делать, если сайт для людей, но совсем новый и некомментируемый?

wpcomment.ru

В таком случае единственный возможный способ увеличения количества комментариев – это покупка активности на специализированных биржах. Одной с таких бирж является wpcomment.ru, которая позволяет купить комментарии на свой сайт по сравнительно низким ценам.

Биржа качественная и гарантирует только уникальный и безошибочный контент в ваши комментарии на сайте. Иначе, вы в любой момент можете отправить выполненное задание на доработку или отказать автору в оплате. Это позволяет самому подбирать то, что наиболее подходит вам. Ещё одним положительным аспектом этой системы является не лимитированное количество комментариев, которые вы можете заказать для своего сайта. Таким образом, нет никакой разницы, закажете вы тысячу комментариев или один-единственный – вам выполнят любой заказ.

Работает биржа комментариев Wpcomment.ru со всеми CMS при единственном условии – комментарии должны оставляться без регистрации, а это уже большой плюс для самих авторов. Не нужно тратить своё время на регистрацию, достаточно просто зайти на запрашиваемую страницу, написать комментарий не менее чем на 150 символов (1-2 предложения) по теме и получить свои честно заработанные деньги. Но ни в коем случае не нужно оставлять в комментариях копипаст – это в 100% случаях приведёт в неоплате работы. И это понятно – заказчики платят деньги только чтобы купить отзывы, которые максимально высоки по уникальности текста и позволят им привлечь внимание поисковых роботов к своему ресурсу.

Ещё одним плюсом этой биржи комментариев для авторов есть быстрое подтверждение работ, по сравнению с другими подобными системами. По правилам, заказчик должен подтвердить (или отказать в оплате) комментарий не больше, чем через 12 часов после его оставления в статье. Если взять к примеру другие подобные ресурсы – почти все они дают три сутки на подтверждение автором готовой работы, что очень долго и не всегда практично. Плюсы заметны невооруженным глазом.

Минимальная сумма денег для вывода с этой биржи ссылок всего 100 рублей, что позволяет авторам быстро её набрать при том количестве работы, которое предлагают заказчики, а её совсем не мало.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader

Один комментарий к записи “Биржа комментариев WPcomment”

  1. Сергей:

    отличная биржа, работаю с ней уже больше полугода

Прокомментировать

Подпишись на RSS Follow me on Twitter!