Дизайн сайта с помощью кисти для фотошопа

В статье пойдет речь про кисти для фотошопа, которые являются важной составляющей частью программы для создания и редактирования самых разнообразных изображений. Именно они помогут создать привлекательный дизайн сайта.

Одной из сфер применения программы фотошоп является создание уникального дизайна сайта. Именно стиль станет весомым инструментом для его дальнейшей популяризации и для его процветания. Программа отличается многофункциональностью и имеет массу инструментов. Одним из них выступают кисти для фотошопа. Веб-дизайнер должен обладать огромным ассортиментом этого функционала, что обеспечит широкий выбор оформлений при создании узкотематических ресурсов.

 

Изначально кисти в фотошопе были предназначены для рисования самых различных картинок. Они имели форму круга, квадрата и овала, а также отличались по своему размеру. Сейчас направление модернизировалось, и инструмент представляет собой средство для создания красочного и уникального фона, что особо важно при разработке сайтов.

 

Для того, чтобы использовать определенный типаж кисти, изначально необходимо загрузить его в палитру инструментов программы. Затем выбираем нужный функционал. Создаем прозрачный слой и оставляем отпечаток. Зажав клавишу shift, можно провести линию определенной длины. В итоге получится полоса с определенным изображением. Качественные статьи по веб-дизайну более детально расскажут о том, как создать рамку для определенного раздела сайта или украсить изображение.

 

Огромный ассортимент функций, которыми обладает программа, позволяет видоизменять отпечаток кистей, менять их цветовую тональность и накладывать тень с определенной текстурой. Открыта возможность применения самых разнообразных стилей, таких как золотые, серебряные, металлик и прочее. В специализированных статьях по веб-дизайну можно найти детальную информацию и идеально изучить функционал софта. Это откроет просто неограниченные возможности для создания неподражаемых стилей для сайта и позволит создать крепкую основу для продвижения в дальнейшем.

 

Современные наборы кистей предлагают самые разнообразные варианты изображений. Это узкие тематики, предназначенные для работы со свадебными материалами, бабочки для женских порталов, пузырьки и волны, кружева и всё, что только можно себе представить. Имея большой арсенал кистей для оформления дизайна сайта, можно постоянно обновлять портал. Это станет своеобразным проявлением внимания к посетителям. Тематические основы к новому году, к восьмому марта и по любому другому поводу значительно поднимут настроение посетителей.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader

Прокомментировать

Подпишись на RSS Follow me on Twitter!