1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Создать свой интернет-магазин за 10 минут? Теперь это реально!

Что нужно для создания классического интернет-магазина? Нужно купить товар по конкурентным ценам, нужен склад для хранения товара, на склад нужен хотя бы один кладовщик, нужны хотя бы один оператор, курьер, бухгалтер, товаровед. Всё это предполагает немалые денежные затраты.

Если у вас пока маловато денег, или нет уверенности в успехе, то можно заняться классическим дропшиппингом –  самостоятельно привлекать клиентов на свой сайт, получать заказ, перенаправлять его производителю/поставщику, который, в свою очередь, отправляет товар клиентам. Но и тут вы должны довольно активно участвовать в торговле – принимать заказы от клиентов (а бОльшая их часть будет поступать по телефону), связываться с поставщиком для передачи ему заказа, принимать оплату за заказ, оплачивать товар поставщику и т.п.

Но недавно ApiShops запустили партнерскую программу нового типа – товарную дропшиппинг платформу. Теперь вы можете создать интернет-магазин с произвольным ассортиментом товаров (сейчас их в базе >100 000) на своем домене или в разделе рабочего сайта. Смотрите сами:

Ассортимент товаров partner.apishops.com
Как видно, есть из чего выбрать, можно подобрать товары практически для любой ниши, а можно организовать свой гипермаркет.

В чем же преимущества такого магазина?

  • Вам не нужен склад
  • Не нужен персонал
  • Не нужен стартовый капитал
  • Не надо покупать/писать/настраивать движок магазина
  • Никаких хлопот с бухгалтерией, приемом заказов, доставкой и возвратами и т.д.
  • При заказе по телефону для товаров генерируется уникальный артикул – продажа засчитывается как ваша.

На данный момент в товарной партнерке возможны следующие варианты витрин:

  • Интернет-магазин на вашем домене на движке и хостинге от  ApiShops
  • Магазин на вашем работающем сайте (нужен тИЦ от 20, индексируется поисковиками)
  • Виджет интернет магазина (не индексируется)
  • Подключение собственного движка через API
  • Одностраничник для продажи одного товара на поддомене apishops.ru (пример) или на вашем домене

Какой тип размещения выбрать?

Ответ на этот вопрос целиком и полностью зависит от вас. Если вы работаете с контекстной рекламой (тизерами, рекламой в соц.сетях и т.п.), и у вас получается оставаться в плюсе – то вам подойдет размещение магазине на собственном домене, либо создание одностраничника.

Если у вас есть посещаемый сайт,  то вам отлично подойдет вариант размещения магазина, как раздела на сайте. Партнерка позволяет вам настраивать практически всё – выбрать категории товаров и товары, которые будут у вас продаваться, сделать всё в своем дизайне со своим html кодом, настроить, в каких местах шаблона что будет показываться, задать логику формирования мета-тегов, произвольно переименовывать стандартные фразы (например, «следующая страница», «сравнить товары» и т.п.).

измененение стандартных текстов

Если у вас уже есть собственный движок интернет магазина и вы (или ваш сотрудник) разбираетесь в программировании, то тогда вам подойдет работа с ПП через api.

А теперь бонус для тех, кто дочитал до этого места. Вы, наверное,  уже видели это вирусное видео:


Так вот, после посева этого вирусного видео говорящие хомяки стали очень популярны, и партнерка ApiShops предлагает вам торговать этими забавными существами. При продаже хомяка за 1200р. партнер получает 500р. вознаграждения!
Можно создать собственный магазин (пример 1, пример 2), либо за десять секунд создать одностраничник, обладающий супер конверсией.

В общем, новая товарная партнерская программа partner.apishops.com получилась очень достойной, она предлагает на данный момент эксклюзивную возможность создать собственный интернет магазин нужной вам тематики, не вкладывая в это денег и зарабатывая на продажах заметно больше, чем могут вам предложить CPA сети. Регистрируйтесь, делайте магазины, зарабатывайте деньги!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх