1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Самый важный секрет в покере

Если вы хотите стать профессиональным игроком в игре покер, то вы должны как и другие профессиональные игроки просто иметь необыкновенное терпение. Самый важный секретом в покере является именно терпение, вы не сможете найти ни одного профессионального игрока, который был бы не терпелив.
Многие кто играет в покер, только надеются наудачу. Однако, вы должны прекрасно понимать что в игре всегда будут спады и подъемы, поэтому вам следует быть всегда собранным и внимательным. Всё говорит о том, что важное качество игрока в покере это выдержка.

Новичок в покере должен играть очень долгое время, чтобы получить свою первую прибыль. Нужно быть очень терпеливым и тогда прибыль будет возрастать с каждым месяцем всё выше и выше. Может произойти такое, что у вас начнется черная полоса, если в данной ситуации вы будете нетерпеливы, то это может привести вас к серьезным проблемам.

Нетерпеливость делится на два вида:

1. Игрок начинает ставить большие ставки, которые приводят к проигрышу. Когда игрок нетерпелив и невнимателен то он не замечает того что у него проигрышная комбинация карт, игрок думает что у него хорошие карты на руках.

2. Игрок начинает играть очень много раздач и чтобы этого избежать нужно, играть вам только тогда, когда вы бдительны и очень внимательны. Как только вы почувствуете усталость, вам сразу же нужно прекратить игру.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх