1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Доход от 100$ в новый год и другие праздники!

Как заработать 100$ на НГ? В покере говорят: то, что не проиграно, то выиграно! Другими словами те фишки которые вы могли бы поставить на стол но не поставили – считаются выигранными.

При чем тут НГ и доход в 100$? Все очень просто! Вы прикидывали хоть раз, в какую сумму вам обходится новогодний стол? В среднем это по 100$ на человека (с пойлом и со всеми наворотами). Новый год праздник семейный, по этому мой вариант подходит больше не семейным людям или даже одиноким.

Итак: покупаем бутылку водки, вина или шампанского (по вкусу), и шоколадку. Стоимость такого набора вам обойдется около 200р. Это в принципе и есть ключевой момент в получении новогодних 100$ – экономия! Вспомним покер: все, что не поставлено на стол – выиграно.

Дальше проще. Встречаем скромный НГ, ложимся спать пораньше а утром идем помогать доедать салатики и допивать то, что осталось – к лучшему другу, тому кто побогаче))) На выхлопе у нас отложенный новый год и сэкономленные 100$! Если включить фантазию, данный способ можно использовать и в другие праздники. И помните, экономика должна быть экономной ;)

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх