1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Какую банковскую карту использовать автомобилисту?

Многие думают, что банковские карты универсальны – подойдут для использования любым человеком в любых ситуациях. Но всегда это так? Давайте разбираться.
Да, просто расплатиться вы сможете всегда (если не брать в расчёт сложности оплаты за границей сейчас), но будет ли это выгодно?

Как получать выгоду при использовании банковской карты?

Самый простой способ, о котором знают практически все владельцы банковских карт – это кэшбек. Кэшбек может быть как простым (например, 1% от всех трат), так и сложным (10% от трат на заправках, 5% при покупке билетов, 1% остальные траты).
Есть, так же, карты, которые позволяют копить, например, мили за любые траты. В последствии эти мили можно обменять на авиабилеты вашего перевозчика.
В общем, есть довольно много способов заработать, просто используя подходящую вам банковскую карту.

Как получать выгоду автомобилисту, используя банковскую карту?

Используя банковские карты для автомобилистов от банка Тинькофф, вы будите получать выгодны от обычных, повседневных трат – заехали на заправку? Получили кэшбек. Помыли или обслужили свой автомобиль? Опять кэшбек! Покушали в кафе на заправке? Снова кэшбек!

Если вы часто и много используете автомобиль, если вы профессиональный водитель или курьер – то банковские карты для автомобилистов от банка Тинькофф позволят вам получить выгоду с ваших повседневных трат! Обслуживание карт – от 0 рублей в месяц. Бесплатный выпуск и доставка карты. Просто попробуйте!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх