1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Google выпустил альфа-версию нового отчёта по поисковым запросам Search Impact в WMT!

Поисковый гигант, компания Google запустила альфа-тестирование нового сервиса, который предназначен для нового отчета по поисковым запросам. Предполагается, что он станет одним из лучших и популярных в интернете, и поможет вебмастерам более эффективно оптимизировать вебсайты. На данный момент этот функционал доступен лишь для узкого круга специалистов и называется Search Impact Report .
Как сообщает SEO блог, регистрация в участии тестирования сервиса прошла незаметно от глаз и посторонней публики, хотя и была открыта уже несколько недель назад.
По мнению специалистов IT-индустрии, новый отчет в итоге сможет заменить раздел «Поисковые запросы» в разделе инструментов для вебмастеров. Предполагается, что в новом «отчете» будет много новых, интересных и дополнительных сервисов. Его уже анонсируют как лучший и не имеющий аналог сервис, который соберет в себе все возможные сервисы для оптимизации сайтов и их продвижения в поисковых системах.
Если говорить более конкретно, то Serch Impact, даст возможность для куда-более детального и полноценного анализа производительности сайтов в поисковой выдачи, конкретно Google. Анализ будет отображать клики, показы, CTR и даже среднюю позицию. Он также поможет сравнивать метрики, используя разнообразные измерения: даты, страницы, запросы, устройства и даже веб-ресурсы.
Тем вебмастерам, которые оставляли свою заявку на участии в этом тестировании, но не видят этого, нового отчета в своих инструментах, совершенно не стоит волноваться. Google планирует набор второй волны для тестирования этого нового сервиса среди тех, кто отправлял запрос ранее!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх