1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

«Спутник» обзавелся собственным мобильным браузером.

Небезызвестный поисковик «Спутник», призванный попрать монополию «Google» и «Яндекс», открыл для своих пользователей новые горизонты. Теперь патриоты Российской Федерации смогут пользоваться новым мобильным браузером «Спутник» не опасаясь слежки со стороны ЦРУ. Браузер доступен на наиболее популярной мобильной платформе Android, скоро его портируют и на iOS.

Вот всего лишь несколько полезных функций патриотического браузера, которые ставят его на один уровень с уже существующими «монстрами» поискового рынка:

Защита нового поколения от вирусов, мошеннических сайтов, нежелательного спама и других подводных камней интернета.
«Детский режим», с помощью которого родители смогут обезопасить еще молодых и наивных новичков всемирной сети.

Если вы хотите зарабатывать в интернете, обратите свое внимание на партнерские программы. Посмотреть лучшие cpa партнерки можно на сайте partnerkin.com.

Удобная домашняя страница, которую можно настроидь под себя, дабы все ваши любимые сайты сразу же показывались на ней. Изначально «Спутник» предложит вам на стартовой странице погоду, актуальный курс валют, новости, сервисы «Мой дом» и «Лекарства», доступные так же в Google Play и App Store.

Не забыли создатели браузера и про сохранение избранных сайтов. По желанию пользователь может включить режим анонимности.
Впервые браузер был представлен на крупной конференции Cyber Security Forum 2015. Присутствовавший там директор по продуктам «Спутника» Михаил Козлов приоткрыл завесу тайны над дальнейшими перспективами проекта:
sputnik

Поисковая машина «Спутник» была представлена одной из крупнейших компаний РФ «Ростелеком» в мае 2014 года. Основной функцией браузера тогда была названа безопасность, что неудивительно на фоне разразившихся шпионских скандалов, в которых фигурировали службы разведки западных стран. «Спутник» для мобильных устройств не опустил планку безопасности, уверяют эксперты.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх