1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Немного про рекламу в интернете

Некоторые рекламодатели отмечают тот факт, что самым перспективным видом рекламы, на сегодня, является реклама в интернете. Довольно сложно с ними не согласиться, ведь уже сегодня всё больше и больше денежных средств уходит на рекламные кампании во всемирной паутине. Почему это настолько выгодно? Потому что реклама в интернете относительно дешёвая, да и обычно она подходит под определённый тип людей, нуждающийся в данном товаре. Например на сайте автомобильной тематики можно разместить объявление о продаже автомобилей, на сайтах музыкальной тематики о концертах и так далее.

На сегодняшний день профессионалы рекламного дела не только отслеживают спрос интернет на рекламу, но и предлагают нам самые лучшие варианты в определенном, отдельном, случае. С момента создания всемирной паутины прошло уже довольно много времени. Появляются всё новые и новые виды интернет рекламы, например тизерная реклама, но до сих пор наиболее популярным видом рекламы является так называемая «контекстная» реклама.

Вы, возможно, спросите почему? Ну, начнём с того с того, что такая реклама является почти самой доступной. Так же следует отметить, что контекстная реклама может подстроиться под потребности клиентов, предлагая им именно то, что они ищут! К тому же, контекстная реклама, в краткосрочном периоде, значительно дешевле поискового продвижения – так, месяц рекламы в Директе по фразе «купить автомобиль б у» обойдется вам в несколько раз дешевле месяца поискового продвижения по этой же фразе.

Так же, этот вид рекламы можно разместить в любых местах, например в том месте, где она больше всего привлечёт внимание пользователей.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх