1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Как открыть интернет-магазин: несколько полезных советов

Сегодня все большую популярность приобретают покупки в интернете. В связи с этим создание своего интернет-магазина можно назвать прибыльной идеей, хотя и весьма затратной. Для того, чтобы реализовать ее с минимальными потерями, следует серьезно подготовиться и все продумать. В первую очередь, Вам понадобится скоростной интернет Восточное Дегунино ли является вашим местом проживания или другой населенный пункт. Ведь чрезвычайно важно вовремя обновлять информацию и всегда быть на связи для поддержания контакта с клиентами. Рассмотрим вариант открытия интернет-магазина без наличия стартового капитала.

Первые шаги

Отсутствие стартового капитала означает невозможность привлечения специалистов к работе над вашим проектом на первоначальном этапе. В связи с этим вам необходимо будет самостоятельно освоить азы веб-дизайна, сео-оптимизации и, возможно, даже программирования. Необходимую информацию несложно найти в интернете.

При создании собственного интернет-магазина важно первоначально определить группу товаров, которые вы намерены продавать. Следует исходить из покупательского спроса и занятости данной ниши. Кроме того следует создать логотип и придумать название для вашего магазина.

Следующим этапом является создание сайта, на котором ваш магазин будет размещаться. При отсутствии стартового капитала правильным выбором будет использование бесплатного хостинга. Удобный вариант также — создание интернет-магазина в социальных сетях. Поскольку большой популярностью среди стран СНГ пользуется сегодня Вконтакте, можно использовать ее. Какой бы вариант вы не выбрали, вам в любом случае понадобится надежный интернет провайдер Загорье, как и другие населенные пункты предлагает сегодня множество вариантов. Вы сможете выбрать соотношение качества услуг и их стоимости.

Рекламу магазина на первоначальных этапах также проще осуществлять в соцсети. Можно персонально приглашать людей в группу, создать на странице акции с призами за репосты или просто обратиться к друзьям, попросив рассказать о вашем магазине на их страницах. Поставщиков товаров можно найти на сайтах конкурентов. Как правило, они указываются. Еще один важный момент — решение вопроса с доставкой. Для надежности можно обратиться с государственные почтовые службы или курьерские службы доставки. Это, как правило, обходится недорого и позволяет сформировать доверие к магазину.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх