1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Twitter предоставил новые возможности языкового таргетинга и раскрутка сайтов в Астане

На прошлой неделе в официальном блоге Twitter, предназначенном для рекламодателей, были представлены абсолютно новые возможности языкового таргетинга. Теперь сервис микроблоггинга предоставляет рекламодателям возможность произведения таргетинга аккаунтов и твитов, которые они продвигают, на различных языках, являющихся понятными для их аудитории. Благодаря такому подходу пользователи смогут видеть высокорелевантные рекламные объявления на их родном языке.

Возможность использования нового языкового таргетинга, который является доступным на 20 языках, предоставляется рекламодателям во всем мире через Ads API совместно с узкоязыковой аналитикой. Выбор языковых настроек осуществляется на основании результатов, полученных в процессе анализа целевой аудитории. Языковую принадлежность пользователей определяют путем учета нескольких факторов, в списке которых язык, на котором написаны твиты и языковые настройки, сделанные в учетной записи. Новые возможности стоит учитывать при раскрутке твиттер аккаунта и сайта, с ним связанного. Заказывая раскрутку сайтов в Астане запустите рекламу в Твиттере с таргетингом на казахский язык и вы получите целевых посетителей к себе на сайт.

Нипуна Малхотра, являющийся представителем сервиса, отметил, что нововведения таргетинга принесут особую пользу маркетологам, которые желают получить глобальную аудиторию путем трансляции объявлений на языке, являющемся родным для определенной группы пользователей, или работникам рекламной сферы, которые осуществляют работу в странах, где основная часть населения владеет несколькими языками.

Например, туристический бренд, который имеет желание привлечь в США туристов, которые говорят на испанском языке, может осуществлять комбинирование региональных настроек таргетинга, используя настройки таргетинга, который ориентирован на категорию путешествий и геотаргетинг по территории США, а также языковые настройки таргетинга (таргетинг на испанский язык) с целью эффективного информирования необходимой аудитории.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх