1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Yahoo официально запустит формат новой нативной рекламы

Компания Yahoo официально представил миру новый уникальный мобильный рекламный продукт – это блоки нативной рекламы.

Основное преимущество формата, по утверждению разработчиков, состоит в том, что различные платные объявления теперь будут смотреться также естественно, как иной контент на пользовательской странице. Главная идея новой нативной рекламы состоит в том, что объявления будут естественным содержательным и визуальным дополнением ко всему основному контенту. Данная реклама пользователя не будет раздражать, ведь она отличаться высокой кликабельностью. Уже сегодня, новый формат запускается для всех американских рекламодателей, а в дальнейшем будет представлен по всему миру, для всех клиентов известной рекламной сети Yahoo.

«Когда реклама является естественным дополнением к главному контенту и представляется в виде заметки, видео либо фотографии, рекомендации, она значительно улучшает опыт пользователей, отклик на различные сообщения бренда, их вовлеченность во взаимодействие со всем содержимым страницы. Мы с большим восхищением хотим представить вам инновационный опыт, что в себе совместил обогащенные визуально рекламные форматы и привлекательный контент», – комментирует запуск Ned Brody (Нэд Броди) – руководитель подразделения компании Yahoo в США.

«Инновационный формат призван предоставить максимальную глубину взаимодействия всех пользователей с рекламой, а также повысить ее общую привлекательность. Если взять во внимание, что четверть всех пользователей ежемесячно заходит в Yahoo со своих мобильных устройств, то новые блоки нативной рекламы, теперь адаптированы собственно под планшеты и смартфоны, они специально разработаны для привлечения еще большего внимания к бренду», – добавляют сотрудники пресс-службы Yahoo.

Еще в феврале текущего года компания Yahoo впервые заявила о намерении запустить новую платформу, которая в одном интерфейсе объединяет контекстную «нативную» рекламу и мобильную поисковую рекламу. Новинку назвали Yahoo Gemini и она доступна в качестве специального дополнительного сервиса в интерфейсе Yahoo Ad Manager.

В вашем магазине, офисе или складе до сих пор нет системы видеонаблюдения? Обратитесь в компанию ЭргоЗум, которая предложит вам видеокамеры для улицы и помещения, видеорегистраторы и ip-камеры по выгодным ценам. Так же, специалисты компании могут осуществить монтаж оборудования под ключ всего за один день!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх