1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Белая СМС партнерка Fotocash.ru

Не надоело ли вам постоянно обманывать своих посетителей, заставляя их отправлять дорогие SMS за файлы или действия, которые представляют совсем не то, что хотят ваши ваши посетители? Как вы думаете, ваши клиенты после этого к вам вернуться? Вот и я думаю, что нет. НО! СМС партнерки далеко не мертвы, как многие утверждают. Просто сегодня нужно дать пользователю именно то, за что он платит. Вы скажите – таких партнерок не бывает? А вот и нет, есть по меньшей мере одна честная партнерка – Fotocash.ru.

Что представляет из себя эта партнерская программа? Это партнерка сайта fotostrana.ru, который предлагает своим пользователям создать виртуального любимца (что то типа тамагочи в интернете – его надо кормить, с ним надо играть и т.д. ). Уже за регистрацию нового пользователя (бесплатную для него) вы получаете некоторое вознаграждение (в среднем, 16 центов).  Затем, если пользователь добровольно оплачивает какое-нибудь приобретение для своего любимца (поверьте, это случается довольно часто), вам идет часть платежа привлеченного пользователя.

Откуда брать нужный трафик? Это, в первую очередь, «женская» партнерка, то есть, наиболее хорошо будет конвертироваться женская аудитория. Если у вас есть с женской аудиторий, то трафик можно посылать оттуда, используя великолепные промоматериалы от Fotocash.ru – мини игры на флеш:

Если же такого сайта у вас нет, то вы можете использовать чужие площадки, например, нарисовав несколько тизеров с тамагочи и запустив их открутку на женских ресурсах. Ещё один, довольно качественный способ привлечения целевой аудитории – создать страницу на каком нибудь своем трастовом сайте (или разместить свою статью на чужом сайте за деньги) и продвигать её в поисковых системах по запросам, связанным с тамагочи. Желаю вам много целевой аудитории и хорошего конверта! ссылка на партнерку ещё раз: Fotocash.ru.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

  • http://www.clike.ru Ильдар

    интересный пост, сам с этой партнеркой еще не работал. Твой доход за июнь месяц с Фотокеш: 34р. удручает

  • http://nikosun.com/ Простой

    Интересная партнёрская программа. Можно конечно будет попробовать. Если не 34 рубля зарабатывать, то можно.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх