1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Webeffector – новый сеопульт?

27-го января был открыт доступ к системе автоматического продвижения сайтов Webeffector. Система делает почти то же самое, что и Seopult, но есть и несколько нововведений. Вебэффектор может помочь расширить семантическое ядро сайта дополнительными запросами, предсказывает примерную посещаемость (в зависимости от частоты запроса, нужного места в ТОПе) и показывает примерную цену за переход. Так же несколько другая система отбора сайтов-доноров. Webeffector использует, помимо sape, так же Mainlink и Miralinks (интересно, как система планирует ставить ссылки на Миралинкс, и как будет их снимать…).

Для сайта из моего недавнего примера эффектор насчитал бюджет 15300, что ниже, чем у пульта, и не много выше реального расхода в сэйпе. На днях планирую зарядить в эффектор тестовый проект, о результатах обязательно отпишусь здесь.

А знаете ли вы, что на ранжирование сайта влияет даже скорость хостинга? Чем быстрее будет хостинг, тем выше будет ранжироваться ваш сайт. Пример хорошего хостинга – jino.ru – быстрые серверы там сочетаются с демократичными тарифами.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

  • http://MakeTrust.Ru MakeTrust

    Вебэффектор сырой сервис (некоторые челы с серча, приближенные к просветленной РБС говорят, что весь замут с целью торговать ссылками с сателов миража и рбс), опробовали, в топку. Все на MakeTrust.Ru.

  • http://sosnovskij.ru/ Sosnovskij

    Конкуренция – это всегда хорошо! Конкуренция порождает повышения качества услуг (в идеале, конечно).

  • http://sousi.info/maslo_dlya_sousov/gotovim_pikantnoe_maslo_s_anchousami.html Homyak

    Было бы неплохо появиться еще 3-4 сеопультам. Чтобы и конкуренция была, и сайты раскупались в сапе нормально. Если сайт попал в базу ГС сеопульта, то с него продажи ссылок через систему не будут течь. Увы. А мудвины из сеопульта добавляют в свою базу нередко и нормальные сайты. Валенки блин.

  • litovezz

    Я в тихом ужасе от этого сервиса. Да, сервисом его вообще назвать нельзя. То, что сделали БДБД полный шлак, начиная с говноанкоров и заканчивая покупаемыми для пользователями говноссылками.
    Homyak – недождетесь, пока Мираж не распродаст ссылки со своих ГС, никаких сеопультовых ссылок и не будет. А по поводу пульта, я написал им после того, как начали массово отваливаться акцепторы, они посмотрели, сначала сказали да у меня полный УГ, который им не подходит, потом я еще раз написал и меня вернули, сейчас раскуплено 90% ссылок и все нормально.

  • http://rosomak.ru Makevich

    - На днях планирую зарядить в эффектор тестовый проект, о результатах обязательно отпишусь здесь.

    Ну как результаты?

    • Alexander

      Makevich, отпишись, пожалуйста – как чего.

      Я недавно столкнулся с проблемой раскрутки. Сам больше бизнесмен, нежели компьютерщик. Однако всё люблю контроллировать. Вот друзья и посоветовали воспользоваться банерами и сервисами проде Сеопульта для раскрутки инет-магазина.
      Плюс в
      этом все конечно, что знаний в сео надо гораздо меньше. Кстати, недавно еще
      наткнулся на сервис Maremoto – обещают оплату за результат. Проверим. Что у них
      действительно понравилось, так это то, что их сервис подобрал все ключевые и
      рекомендации сам – полезно для новичка. Еще думаем контекстом активно воспользоваться. Кстати,
      хотелось бы увидеть тут пошаговые инструкции по контексту именно для совсем зеленых новичков.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх