Торговать статьями выгоднее и безопаснее, попробуй!

Торговля на рынке Форекс – ваша финансовая независимость

Торговля на Форекс — это вид деятельности, на котором можно добиться финансовой независимости. Что интересно, «потолка» практически нет, т.е. прибыль не ограничена ничем.

Но, как и в любых других сферах деятельности, сначала нужно обучиться. Различные курсы сейчас предлагают многие брокерские компании, но можно учиться и самому, на своем реальном, пусть и небольшом счете.

Большое значение имеет размер первоначального депозита. Начинать нужно именно с центовых счетов. Безусловно, на них много не заработаешь, но и не потеряешь. Зато можно приобрести ценнейший опыт, который пригодится для будущей работы с нормальным депозитом. Если хотите сделать трейдинг своей профессией, основным источником дохода, то ему нужно посвящать время. Если у вас есть основная работа, то работайте после нее либо купите КПК, чтобы постоянно следить за графиками. Так вы сможете привыкнуть к движениям рынка. Достоинство Форекса состоит в его круглосуточной работе, с понедельника по пятницу. Конечно же, невозможно быть на рынке 24 часа, поэтому выделите удобное для себя время и посвятите его трейдингу. Прелесть заключается в том, что вы на себя работаете, из своего дома, в любимом кресле и домашних тапочках. Свой рабочий график выбираете вы сами! 

К этой работе следует относиться с любовью, рынок не прощает “раздолбайского” к себе отношения. Он поощряет трейдеров профитом и наказывает убытком.

Ключ к успешной работе находится в вашей голове. Психология — это главное на рынке. Убытки на форекс неизбежны, поэтому нужно правильно на них реагировать. Никто не сможет на 100% предсказать рынок. В принципе, его и не нужно предсказывать, по нему надо плыть как по течению, правильно реагируя на все сюрпризы. Форекс — это стихия, которая не подвластна никому, и никто не сможет им управлять. 

Форекс может дать каждому человеку финансовую свободу, но он должен пойти на определенные жертвы. Прежде всего, жертвовать собственным временем. Если человек поступает в университет, он прекрасно понимает, что пять лет он не будет зарабатывать деньги. На Форексе точно так же! Если вы думаете, что станете зарабатывать сразу же — оставьте эти мысли, необходимо время, чтобы научиться. Безусловно, не 5 лет, но для понимания основ трейдинга требуется минимум год, но все зависит от личностных качеств человека. 

В любой деятельности человек учится на своих ошибках. Форекс не исключение. Совершив ошибку, потеряв деньги, трейдер должен задуматься, что было сделано не так, провести анализ и сделать выводы. Для этого и нужен демо счет. Вы сможете потренироваться, усвоить ряд закономерностей, а затем добиваться успеха на больших суммах!

Похожие посты

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader

Похожие посты

Прокомментировать

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!