1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Партнерка по финансовым продуктам t3leads.com

*реклама

Умеете добывать буржуйский трафик? А UK и USA траф у вас есть? Если ответ да, то эта партнерка для вас. Партнерская программа t3leads.com предлагает вам отличный инструмент для конвертации финансового трафика (ипотека, страховки, кредиты и т.п.).

t3leads.comПартнерская программа T3leads работает по принципу PPL (pay per lead), то есть, вы получаете плату за то, что посетители, заинтересованные в каком-либо финансовом продукте заполняют анкету.

Минимальная сумма для вывода (а выводить можно и через Webmoney) весьма демократична, всего $100. Если вам кажется, что это много, просто посмотрите средние цены за анкету по разному трафику - http://t3leads.com/en/recent-news.html#ppc-seo-and-email-traffic-conversion – фактически, это 10-20 анкет.

У этой партнерки есть русскоязычный саппорт и часть форума доступна на русском языке.

T3leads работают с 2006 года и, благодаря прямым договорам с банками, они давно уже стали лидерами с сегменте PPL партнерок. Но совсем недавно, что бы ещё укрепить свое лидерство, партнерка пережила большое обновление. Помимо обновления промо-материалов были обновлены:

  • Движок партнерки (все намного быстрее загружается).
  • Статистика (стала заметно более подробной).
  • Добавлены оптимизированные формы JavaScript.
  • Переработана T3Leads CMS, добавлено много готовых дизайнов, упрощена установка.

Так что, если вы не работали с этой партнеркой раннее, то вам обязательно стоит попробовать. При регистрации указывайте номер телефона правильно – вам придет СМС с кодом подтверждения регистрации.

А если вы раньше с ней работали, то вы просто обязаны протестировать массу новинок, призванных повысить конверт, всем удачи!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00043 sec