1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Выгодная партнерская программа от RedHelper + бонус

redhelperУверен, многие мои читатели уже знают, что представляет собой система RedHelper.ru. И сегодня я хочу поговорить о том, как можно заработать на их партнерской программе. Но сначала, для тех, кто не в курсе что это за система, кратко поясню – RedHelper это онлайн консультант для посетителей сайта, в котором оператор (представитель сайта) отвечает на вопросы посетителя в режиме реального времени, оператор может подсветить нужный элемент в браузере посетителя, отправить посетителя на нужную ему (посетителю) страницу и сделать всё для того, что бы посетитель сайта стал клиентом. При использовании системы RedHelper на коммерческих сайтах их доход вырастает, в среднем, на 20%. Выглядит это на сайте клиента, примерно, так:

задать вопрос с сайта
Но хватит о функциях, кому нужно, тот прочтет о них сайте системы, а мы перейдем к насущному – возможности заработка на партнерке. В ней платят за продажи платной версии системы, процент выплат от 20 до 40% от суммы сделки. В продажах вы не ограничены только отправкой потенциальных клиентов на сайт через реф. ссылку – вы можете самостоятельно зарегистрировать своего клиента в партнерском интерфейсе, а так же выставить ему счет. Партнерка особенно выгодна вебмастерам и SEO оптимизаторам, у которых есть клиенты с коммерческими сайтами – клиентам можно предложить установить систему для улучшения конверсии на их сайте, и в дальнейшем получить постоянный доход с их платежей.

Инфографика о условиях ПП:

условия ПП redhelperКак видно из инфографики, после достижения некоторого уровня продаж, партнер может самостоятельно генерировать промо-коды на скидки и полнофункциональные бесплатные лицензии на 60 дней (если вам есть, кому их предложить на пробу, можете быть уверены, что многие из попробовавших RedHelper бесплатно через два месяца станут вашими рефералами).

К каждому партнеру прикрепляется персональный менеджер, который явно заинтересован в успехе партнера и всегда готов ответить на любой вопрос.

Ну и, наконец, обещанный бонус – три лицензии на бесплатного доступа к полной версии RedHelper на 60 дней:

45B38C53d5a2
45B37C312a26
45B36C5d7c20

Активация в личном кабинете на страницы финансы (сначала нужно зарегистрироваться). Просьба отписаться в комментариях о том, что вы забрали такую-то лицензию.

Попробуйте предложить кому то из своих клиентов эту лицензию, им обязательно понравится система  RedHelper и они с высокой вероятностью продлят лицензию за деньги, а вы получите свои комиссионные и начнете зарабатывать в партнерской программе!

*Реклама

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

  • uamen

    забрал 45B38C53d5a2

  • Олег Фокин

    Без всяких сомнений, мой выбор
    пал на Red Helper. Конечно, у всех
    бывают косяки, но эта компания показала себя с лучшей стороны. Хотя бы взять их
    партнерку, и разные призы с бонусами, повышение процента от каждого договора.
    Даже на начальной ступени он может достигать 20%, это, по меньшей мере, 2 т.р.
    А таких договоров можно заключать по одному два в день, а это уже неплохая
    сумма.

  • John

    Спасибо, интересная статья! перепробовали кучу консультантов, а хорошо подошел только автоматический от venyoo. Были прецеденты когда оператор хамил или тупо забивал ответить, а этот ведет себя как живой консультант, а по факту очень активно конвертить штраф в лиды. Потом продажник их просто обрабатывают и профит.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх