1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Bing обновил интерфейс страницы поисковой выдачи и представил свой новый логотип

bing новый логотипОдин из поисковых гигантов Bing 16 сентября сего года показал обновленную страницу выдачи поисковых результатов, а также порадовал аудиторию пользователей новым дизайном логотипа.
Со слов разработчиков, взятых на официальном сайте, логотип стал более лаконичным, простым, и вобрал в себя основные принципы дизайна логотипов Microsoft. Основными цветами, которые использовались при создании логотипа, стали теплые оттенки желтого и оранжевого. Они приятно смотрятся и органично вписываются в общий дизайн.
Новый интерфейс страницы выдачи Bing стал дальнейшим развитием поисковой системы. Теперь справа на странице можно увидеть тематический контент поискового запроса, который наиболее часто является предметом обсуждения пользователей Twitter’а и Facebook’а. Кроме этого, кликнув по превью картинке в поисковых результатах, пользователь окажется на нужном сайте. Автоматические подсказки поисковика также начали использовать изображение, что в целом свидетельствует о большей визуализации интерфейса Bing.
Стоит отметить, что поиск от Microsoft встроен в мобильные устройства, которые работают на операционной системе Windows Phone. Он научился анализировать запросы владельцев устройств, и предоставляет большие возможности для абгрейда.
Следует также напомнить, что совсем недавно прямой конкурент Bing корпорация Yahoo продемонстрировала свой новый логотип, который явно пришелся не по вкусу большей части пользователей, вызвав недовольство своим дизайном.

Ищите новый телефон? Обратите внимание на мобильный телефон Samsung Galaxy Fame S6810 Metallic Blue – http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-fame-s6810-metallic-blue.html – он работает на четвертом Андроиде, имеет мощный процессор и довольно много встроенной памяти. К тому же, смартфоны Самсунг известны своим качеством и надежностью.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх