1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Расширение программы Shopping Express

Совсем недавно компания Google решила углубить работу своего сервиса Google Shopping Express во все Соединенные Штаты Америки. Google Shopping Express всего за каких-то пять месяцев после испытательного запуска в пределах Бей Ариа составил достойную конкуренцию eBay и многим другим подобным сервисам экспресс-доставки.
Проект Google Shopping Express, стартовавший в 2011 году назвали пилотным. По рассказу Тома Фаулза, директора про продактменеджменту в Google, было затрачено несколько месяцев для определения компанией схем и рекомендаций, мнений покупателей о том, какой путь является самым быстрым путём для приема заказа и его отгрузки. На сегодняшний момент к 2013 году количество покупателей выросло до нескольких тысяч приобретавших всего лишь в одни сутки в Shopping Express, увеличилось количество торговых сетей, которые участвуют в этом сервисе. Гарантом экологической безопасности доставки в Shopping Express является 50 электрокаров.
Сервис экспресс- доставки очень актуален, так как щас выросло количество людей заказывающих товары в Интернет- магазинах. Так же, такие сервисы от больших компаний занимаются продажей рекламы и другими услугами представителям маленьких магазинов, что экономит деньги на совершенствование личных логистических сервисов.
Одним явно выраженным лидером рынка в сфере экспресс -доставки является Amazon, который доставляет любую продукцию всего за 1-2 дня, но даже этот короткий срок некоторых не устраивает. Google и eBay ищут свою нишу на этом рынке услуг.

Делаете сайт? Выбираете CMS? Нужен хороший функционал и поддержка? Тогда нужно выбрать платную CMS, например, 1с Битрикс. Разработка сайтов на 1с Битрикс профессионалами выполняется довольно быстро, а техподдержка Битрикса поможет вам быстро решить любую возможную проблему.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх